Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
аппендикулярный инфильтрат - Страница 2 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 аппендикулярный инфильтрат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kadjaj
Заслуженный пользователь
kadjaj

Специальность : хирург, детский хирург
Одобрения от коллег : 31

аппендикулярный инфильтрат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: аппендикулярный инфильтрат   аппендикулярный инфильтрат - Страница 2 EmptyВт 6 Сен 2011 - 5:38

Первое сообщение в теме :

аппендэктомия -сколько оптимально выждать после пролеченного аппендикулярного инфильтрата? дз формулируется как, хронический аппендицит, ремиссия? как оно вообще оперируется, куча спаек поди, технически проблемно? дебют у меня в этом смысле будет. да и мужичок еще такой тучный, мягко говоря.. спасибо

_________________
А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я". (c)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dr.Viktor
Заслуженный пользователь
dr.Viktor

Специальность : хирург общий и детский
Одобрения от коллег : 179

аппендикулярный инфильтрат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: аппендикулярный инфильтрат   аппендикулярный инфильтрат - Страница 2 EmptyСб 7 Янв 2012 - 0:54

Приветствую!
Внимательно ознакомился с Вашей информацией, ув.Kpripper...и, когда, на вопросы по теме отвечает настоящий спецназовец-как Автандил Манвелидзе-то, приятно читать--нашел там просто перлы выражений-:
1--" "Многоликим Янусом" прозвали врачи А "
2--"А-"мастер перевоплощения"," кишечная миндалина" "
3--" А-может располагатся в таких "закутках", что с хирурга сойдет семь потов, прежде чем он до него доберется"
4--" Коварство этого маленького отростка-неисчерпаемо"
....правда сильные выражения-прямо "перлы хирургии"...особенно понравилось--первое и третье ....
Ну, а "перлы-выражений" уже утвержденного председателя "КА" ув. Tesora--выше всех похвал-:
1--"А-это ферма микрофлоры"--
2--" "ферма", как аппендикс-это мертвому припарки"--
3--" В этом отростке ничего " полезного", кроме обгрызенных ногтей"--
4--"не знаешь на каком коне подъехать"--
5--"никому не дамся.."--
6--"этому герою-ослиные уши подходят, как родные"--
..все шесть "перлы-выражения" тянут на "Оскара"!!!--
Читаешь и радуешься....от таких "перл"--сразу настроение повышается....-
...Все дружно вступают в "КА"--челобитные пишут ув. Tesora...!!!!--
Есть мнение, что "проба по Миллеру"--одна из самых удачных "проб" начало 2012года-!!!!--, потому, что очень "правильная проба"...-
Удачи всем и всегда!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатий

Игнатий

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 4

аппендикулярный инфильтрат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: аппендикулярный инфильтрат   аппендикулярный инфильтрат - Страница 2 EmptyСр 2 Май 2012 - 6:11

Мнение: оперировать. Есть ещё понятие - хронический аппендицит. Чем он от инфильтрата отличается? Бывают случаи - выписываем с коликой, если лейкоциты снизились и боли поутихли. Что это - инфильтраты или хронические аппендициты?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

аппендикулярный инфильтрат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Аппендикулярный абсцесс - опять мнение буржуев меня удивило.
» Инфильтрат брюшной полости
» Инфильтрат после аппендэктомии
» Инфильтрат в животе, желтуха, лихорадка
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Области хирургии - вход только у группы "Врачи" :: Общая хирургия :: Абдоминальная хирургия-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения