Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
высокое нижнее давление, нижнее давление больше нормы   79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 высокое нижнее давление, нижнее давление больше нормы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
wanted879

wanted879

Специальность : ccccccccccccccc
Одобрения от коллег : 0

высокое нижнее давление, нижнее давление больше нормы   Empty
СообщениеТема: высокое нижнее давление, нижнее давление больше нормы    высокое нижнее давление, нижнее давление больше нормы   EmptyПн 28 Мар 2011 - 22:01




Здравствуйте, уважаемые доктора. Прошу вашего совета. У меня почему-то часто бывает высокое нижнее АД. К примеру так: 119/96 или 126/104. Я с лыхала, что нижнее АД не должно быть выше90, поэтому старалась сбивать его капотеном или коринфаром. Но почему-то, от этих лекарств нижнее давление не очень-то снижается( только на 3-4 мм), но зато сильно снизилось и верхнее давление- до 107- 102, а я плохо переношу снижение верхнего давления ниже 110 - мне становится плохо- резкая слабость, холодный пот, одышка, неприятно болтается желудок-( то прыгнет вверх, то оборвется вниз), сильное головокружение- шатает из стороны в сторону,- в общем, плохо мне, если верхнее АД ниже 110. Пожалуйста, подскажите- каким лекарством можно сбивать ТОЛЬКО нижнее давление, не меняя верхнее? спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

высокое нижнее давление, нижнее давление больше нормы   Empty
СообщениеТема: Re: высокое нижнее давление, нижнее давление больше нормы    высокое нижнее давление, нижнее давление больше нормы   EmptyВт 29 Мар 2011 - 10:33

Это форум хирургов )) обратитесь лучше к участковому терапевту.

_________________
Ответы на вопросы по форуму (как вставить фото, изменить пароль, ник и т.д.) здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

высокое нижнее давление, нижнее давление больше нормы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Нормы спермограммы
» Лечебное давление для вен
» Сосуды и давление, Про связь давления и состояния сосудов
» Как дома сделать больше член?
» Способы пить больше воды
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Форум для всех :: Консультация врача :: Другие-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения