Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Общение с ГАИшниками - Страница 2 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Общение с ГАИшниками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Как Вы поступаете при гопстопе
1.Не нарушаю, не останавливали.
Общение с ГАИшниками - Страница 2 I_vote_lcap17%Общение с ГАИшниками - Страница 2 I_vote_rcap
 17% [ 7 ]
2.Ссылаюсь на межведомственный иммунитет, пакт о ненападении.
Общение с ГАИшниками - Страница 2 I_vote_lcap39%Общение с ГАИшниками - Страница 2 I_vote_rcap
 39% [ 16 ]
3.Бонус.Решаю вопрос на месте, наличными.
Общение с ГАИшниками - Страница 2 I_vote_lcap15%Общение с ГАИшниками - Страница 2 I_vote_rcap
 15% [ 6 ]
4.Звонок другу.
Общение с ГАИшниками - Страница 2 I_vote_lcap17%Общение с ГАИшниками - Страница 2 I_vote_rcap
 17% [ 7 ]
5.Составляем протокол, встретимся в суде.
Общение с ГАИшниками - Страница 2 I_vote_lcap12%Общение с ГАИшниками - Страница 2 I_vote_rcap
 12% [ 5 ]
Всего проголосовало : 41
 

АвторСообщение
kostavera
Заслуженный пользователь
kostavera

Специальность : торакальный хирург онколог
Одобрения от коллег : 15

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyСр 15 Дек 2010 - 23:01

Первое сообщение в теме :

Стараюсь не нарушать ПДД, но рыбаки знают рыбные места...Принципиально не плачУ лет 5, но если нарушу осознанно - постараюсь решить на месте.

_________________
К.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
kadjaj
Заслуженный пользователь
kadjaj

Специальность : хирург, детский хирург
Одобрения от коллег : 31

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 17:20

а если в крови этанола не будет? Как тогда это все состыкуется? На выдохе 0,3, а в крови - 0? Как такое может быть? И через час др аппарат дает на выдохе - 0 и заключение, трезвый? Как это? Может, это 1й аппарат косячный? Док-ты на него, мне, кстати, не предьявили..
неет, тут побороться можно. и если судья не сцыкун, то еще покатаемся

_________________
А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я". (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 17:29

Не питайте иллюзий, в стране идет борьба с пьянкой за рулем, лишают на право и налево без лишних слов. А судьей, если он вам права вернет, займется судейская коллегия и прокуратура, борьба с коррупцией как ни как. Поэтому ему проще лишить, чем вернуть, нах ему лишние головняки

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
kadjaj
Заслуженный пользователь
kadjaj

Специальность : хирург, детский хирург
Одобрения от коллег : 31

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 17:39

злой ты и в добро не веришь! ))
я сейчас особо не переживаю. Лишат - и фик с ним. Найду выход. Но аппелировать до последнего буду, из принципа. Раз уж по еб***нику этим ПИДРам-гастролерам не сьездил, буду до конца использовать все законные процессуальные способы защиты

_________________
А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я". (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:52

kadjaj пишет:
злой ты и в добро не веришь! ))
Это не я такой, это жизнь такая. А добро оно только в сказках
В любом случае удачи!!!

Цикл статей: ШКОЛА ОБЩЕНИЯ С ГИБДД рекомендую прочитать все, в том числе и о том как лишают прав за пьянку трезвых водителей.

А за рулем не пейте, на капоте удобней

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
Урдаев
Заслуженный пользователь
Урдаев

Специальность : хирургия, онкология
Одобрения от коллег : 5

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyСб 28 Май 2011 - 16:38

aneston пишет:
Стараюсь ПДД не нарушать. Но когда вызывают в больницу - иногда бывает и скоростной режим нарушишь. Если останавливают - сразу выхожу из машины, достаю документы и четко называю причину - врач, вызван в больницу к тяжелому пациенту. Срочно. Как правило отпускают и вопросов больше не задают. 2 раза даже сопровождали до больницы. Но не злоупотребляю. Правда гайцев у нас не очень много и большинство уже меня в лицо знают. Как сказал один остановивший - езжай, езжай. Все мы под Богом ходим.

И как правило потом еще номер телефона твоего запишут, или там, визитку попросят... и, больше не нарушайте, доктор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyСб 28 Май 2011 - 17:02

kadjaj пишет:
злой ты и в добро не веришь! ))
я сейчас особо не переживаю. Лишат - и фик с ним. Найду выход. Но аппелировать до последнего буду, из принципа. Раз уж по еб***нику этим ПИДРам-гастролерам не сьездил, буду до конца использовать все законные процессуальные способы защиты
Как успехи?

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
kadjaj
Заслуженный пользователь
kadjaj

Специальность : хирург, детский хирург
Одобрения от коллег : 31

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyСб 28 Май 2011 - 18:39

30го мая очередное заседание. отпишусь о результатах, если интересно.

_________________
А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я". (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyСб 28 Май 2011 - 18:41

интересно

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyВт 7 Июн 2011 - 9:58

kadjaj пишет:
30го мая очередное заседание. отпишусь о результатах, если интересно.
чем похвастаетесь?

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
kadjaj
Заслуженный пользователь
kadjaj

Специальность : хирург, детский хирург
Одобрения от коллег : 31

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyВт 7 Июн 2011 - 14:02

опять перенесли на неопределенный срок )
на всякий случай отправил свою девушку учиться в автошколу

_________________
А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я". (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
kadjaj
Заслуженный пользователь
kadjaj

Специальность : хирург, детский хирург
Одобрения от коллег : 31

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 14:29

в суде сегодня был опять. вообщем, дело судья закрыл, алкогольное опьянение не доказалось, но права вернуть не успел, гибдд подали жалобу в суд высшей инстанции, теперь еще федеральный судья будет разбирать этот случай. да, долгая оказалась канитель, 3 раза мне уже временное удостоверение продлевали.. я вот думаю, если очередной суд еще 3 месяца продлится - полгода в итоге - то как же быть со сроком давности, который у меня послезавтра истекает уже. Или 2й судья выходные свои отменит и спать не будет, чтобы в деле этом разобраться

_________________
А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я". (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
kadjaj
Заслуженный пользователь
kadjaj

Специальность : хирург, детский хирург
Одобрения от коллег : 31

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyВт 4 Окт 2011 - 17:38

емааааа мне вчера права вернули ))

_________________
А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я". (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyПт 7 Окт 2011 - 6:57

Праздравляю!
Как удалось? Поделитесь опытом, вдруг в такой же ситуации придется оказаться. Да и легко можно без вины (и без вина) пострадать, ментовские подставы ни кто не отменял, хоть и переименовали их в полицаев

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay
Заслуженный пользователь
Nikolay

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 14

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyПн 17 Окт 2011 - 19:33

kadjaj пишет:
емааааа мне вчера права вернули ))
Юзал по форуму наткнулся на вас. Для начала, поздравляю, от души. У меня был принцип не платить ментам. Пусть лучше в суд. Но и на старуху бывает проруха. Приезжаю месяц назад из командировки. Чем-то траванулся то ли в дороге, то ли в поезде, на горшке пол дня сидел. Тут надо ребенка на вокзал отвезти. Везу. Стаю вроде бы не нарушая правил. Подкатывают - "нарушаем!!!" Знак стоит голимо (и как потом рассказали люди сведущие абсолютно неправильно и не законно, не буду подробно). Идем в машину к блюстителям. Говорю, мол доктор, мол хирург. Мордатый прапор (чем ниже звание тем больше понтов) - "У меня здоровье в порядке!" А мне и так хреново, еще и бумажник с деньгами дома оставил. Тихим голосом рассказываю, что здоровье - категория не постоянная. По фиг. Пишут прОтокол и стазу же постановление о штрафе. Замахался потом этот штраф платить. Кто с Украины знает какой геморрой эти штрафы. Больше постановление в жизни не подпишу. А всем ГАИшникам позор и гангренозно-перфоративный аппендицит с тифлитом и местным перитонитом и потом осложнениями в придачу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyПн 17 Окт 2011 - 19:41

Байка была,что в одной из наших больниц один анест колол ментам сначала релаксанты,а уж потом-наркоз:)А вообще ваши украинские очень часто за 20 гривен отпускали,там,где наши права б отняли-сплошная там,и т.д...но работает маза-я в россии напишу,что права потерял,и все!

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay
Заслуженный пользователь
Nikolay

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 14

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyПн 17 Окт 2011 - 19:45

Да откупился бы, говорю же бабки дома оставил. А 20 гривен это вы забудьте навсегда. Не обижайте наших блюстителей. Меньше сотки не берут. И это со своих. Хорошим ментам...
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyПн 17 Окт 2011 - 20:24

Не,честно,правда года 3 назад..или 2..с юга,как всегда,без денег)))Туда-то правила блюдешь))А даже сотня-это наши 400р,нашим ментам это пшик(за алкоголь ставки от 10 тыр)Без шовинизма!
ЗЫ Перевирая чужие рассказы,наши часто в Харьков ездят-близко и дешево.И отмазываются опять же 20-40 гривен..

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay
Заслуженный пользователь
Nikolay

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 14

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyПн 17 Окт 2011 - 20:37

Ну, 2-3 года назад... Эт когда было... Хотя, может быть, за 20-40 гр можно отмазаться когда ничего не нарушал, огнетушители, презервативы в аптечке, знаки аварийной остановки, тормозные парашюты, запасные колеса с зимней резиной, антенна спутниковой связи, спасательные жилеты, свистки для акул, и т.п. в наличии. Но если нарушил... А за алкоголь даже соткой баксов не обойдешься. По тихой грусти не меньше 500 коли без эксидента. Хотя, по правде, лучше после С2Н5ОН за руль не садиться, нигде, даже в странах третьего мира. В Йемене можно
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 20:35

При памятном мне случае-2я сплошная(у вас тогда еще не имели за это,да и стертая)+ +60 км\ч(обгон на мосту).У ДАИца не было радара:)Оказывается,там был знак,запрещающий обгон(не было:) )А за алко-да,трясуть везде..даже за запах _лука_ изо рта до бати приколупались недавно..Хотя мои трезвае друзья иногда запах позволяют у нас..номера,блин:)

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя 2011 - 16:04

Недавно ехал домой,дорога отличная-ни переходов,ни перекрестков длиной км~5,ну и ессно придавил газ.На спуске с горы затренькал антирадар-а толку,инерцию нихто не отменял)))Ессно,останавливают на ближайшем кольце(мода у нас такая),показывают-102 км\ч(город,макс-60 км\ч).Спорил тока о том,что на спидометре было 95)))Однако,тов. полицейский спросил о месте работы,перед подписыванием протокола(у них заготовок полно)Когда сказал,тот сразу-"а че молчишь?"я-"а толку-то,щас же не действует?"Тот-"если б с порога понты кидать начал,что врач-тады штраф,а так уважаем"))Уехал без штрафа!Есть хорошие ГИБДДшники!

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay
Заслуженный пользователь
Nikolay

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 14

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 7:58

nickbolt пишет:
Недавно ехал домой,дорога отличная-ни переходов,ни перекрестков длиной км~5,ну и ессно придавил газ.На спуске с горы затренькал антирадар-а толку,инерцию нихто не отменял)))Ессно,останавливают на ближайшем кольце(мода у нас такая),показывают-102 км\ч(город,макс-60 км\ч).Спорил тока о том,что на спидометре было 95)))Однако,тов. полицейский спросил о месте работы,перед подписыванием протокола(у них заготовок полно)Когда сказал,тот сразу-"а че молчишь?"я-"а толку-то,щас же не действует?"Тот-"если б с порога понты кидать начал,что врач-тады штраф,а так уважаем"))Уехал без штрафа!Есть хорошие ГИБДДшники!
Есть, есть... Это когда у них чего нибудь болит. Они тогда такие хорошие, хоть до раны приложи. А если здоровье в порядке, тогда по фиг кто ты. Хотя я заметил, что если звание старше чем летеха, то значительно легче общаться. А сержант действует только "по закону", которого, кстати, часто и сам не знает. Классовая ненависть наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Общение с ГАИшниками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 22:21

Кстати,на болячки и не жалился!Тем более у них своя УВД-клиник(с).Хотя я и на СМП..А в знаках,к стыду ,я так и не разбираюсь(у нас на военку можно было не ходить))Типа 2 полоски-1 звезда,и наоборот..

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общение с ГАИшниками

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Отдых от работы :: Курилка-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения