Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Общение с ГАИшниками 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Общение с ГАИшниками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Как Вы поступаете при гопстопе
1.Не нарушаю, не останавливали.
Общение с ГАИшниками I_vote_lcap17%Общение с ГАИшниками I_vote_rcap
 17% [ 7 ]
2.Ссылаюсь на межведомственный иммунитет, пакт о ненападении.
Общение с ГАИшниками I_vote_lcap39%Общение с ГАИшниками I_vote_rcap
 39% [ 16 ]
3.Бонус.Решаю вопрос на месте, наличными.
Общение с ГАИшниками I_vote_lcap15%Общение с ГАИшниками I_vote_rcap
 15% [ 6 ]
4.Звонок другу.
Общение с ГАИшниками I_vote_lcap17%Общение с ГАИшниками I_vote_rcap
 17% [ 7 ]
5.Составляем протокол, встретимся в суде.
Общение с ГАИшниками I_vote_lcap12%Общение с ГАИшниками I_vote_rcap
 12% [ 5 ]
Всего проголосовало : 41
 

АвторСообщение
kostavera
Заслуженный пользователь
kostavera

Специальность : торакальный хирург онколог
Одобрения от коллег : 15

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyСр 15 Дек 2010 - 23:01

Стараюсь не нарушать ПДД, но рыбаки знают рыбные места...Принципиально не плачУ лет 5, но если нарушу осознанно - постараюсь решить на месте.

_________________
К.
Вернуться к началу Перейти вниз
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyСр 15 Дек 2010 - 23:25

Хожу пешком )

_________________
Ответы на вопросы по форуму (как вставить фото, изменить пароль, ник и т.д.) здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
kostavera
Заслуженный пользователь
kostavera

Специальность : торакальный хирург онколог
Одобрения от коллег : 15

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyСр 15 Дек 2010 - 23:42

Это недостаток, который проходит вместе с молодостью. Недолго Вам ходить осталось .

_________________
К.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрат
Заслуженный пользователь
Айрат

Специальность : хирург
Одобрения от коллег : 15

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyЧт 16 Дек 2010 - 0:22

Стараюсь решить на месте - экономит время и нервы.

_________________
И на груди его могучей,
Блистая золотом рядов
Одна медаль висела кучей
И та - за выслугу годов...
Вернуться к началу Перейти вниз
aneston
Заслуженный пользователь
aneston

Специальность : анестезиология-реаниматология
Одобрения от коллег : 51

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyЧт 16 Дек 2010 - 9:23

Стараюсь ПДД не нарушать. Но когда вызывают в больницу - иногда бывает и скоростной режим нарушишь. Если останавливают - сразу выхожу из машины, достаю документы и четко называю причину - врач, вызван в больницу к тяжелому пациенту. Срочно. Как правило отпускают и вопросов больше не задают. 2 раза даже сопровождали до больницы. Но не злоупотребляю. Правда гайцев у нас не очень много и большинство уже меня в лицо знают. Как сказал один остановивший - езжай, езжай. Все мы под Богом ходим.

_________________
к.м.н., патент РФ "Локальный тромболизис при обтурирующем тромбе".
В настоящий момент заканчиваем создание технологии "Локальный тромболизис" и начинаем регистрацию оной в Росздравнадзоре.

Интересуюсь вопросами тромболитической терапии (инсульт, инфаркт миокарда, ТЭЛА, тромбоз магистральных артерий конечностей, тромбоз диализных шунтов, мезентериальный тромбоз).
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyПт 17 Дек 2010 - 17:06

Анестон-:) Вы таки-идеалист))Ничего плохого не имел ввиду.
Езжу редко,поэтому по правилам.Бесят номера типа "ххх".
Раньше "крестик" спасал от штрафов.Теперь все врачи озаботились более крутыми бымажками.Вспоминая своего учителя,который представлялся"Майор медслужбы,старший ординатор,главный дежурант ..... к вашим услугам!".Иногда прокатывает.И вообще,нарушать-не модно

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
aneston
Заслуженный пользователь
aneston

Специальность : анестезиология-реаниматология
Одобрения от коллег : 51

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyПт 17 Дек 2010 - 17:12

Ну быть идеалистом не так уж плохо. Хотя в большей степени отношу себя к реалистам.

_________________
к.м.н., патент РФ "Локальный тромболизис при обтурирующем тромбе".
В настоящий момент заканчиваем создание технологии "Локальный тромболизис" и начинаем регистрацию оной в Росздравнадзоре.

Интересуюсь вопросами тромболитической терапии (инсульт, инфаркт миокарда, ТЭЛА, тромбоз магистральных артерий конечностей, тромбоз диализных шунтов, мезентериальный тромбоз).
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyПт 17 Дек 2010 - 17:30

ПОвторюсь-я не с целью обидеть! :)Просто - неужели так правила не нарушали,не спеша к больному?К примеру,когда знак "40" забыли снять?Опять же-без обид :):)

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
aneston
Заслуженный пользователь
aneston

Специальность : анестезиология-реаниматология
Одобрения от коллег : 51

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyПт 17 Дек 2010 - 17:46

Нет, именно спеша к больному, в больницу правила и приходится нарушать. Причем довольно значительно, благо спорт подготовка в этом деле хорошая, да и стаж вождения в 25 лет позволяет много что на дороге себе позволить. Но есть хорошее правило - нарушай сам, но не мешай ехать другим. Им и пользуюсь.
А при спокойной езде по городу - никогда не тороплюсь. Смысла не имеет. Ну и на знаки смотрю. Привычка.

_________________
к.м.н., патент РФ "Локальный тромболизис при обтурирующем тромбе".
В настоящий момент заканчиваем создание технологии "Локальный тромболизис" и начинаем регистрацию оной в Росздравнадзоре.

Интересуюсь вопросами тромболитической терапии (инсульт, инфаркт миокарда, ТЭЛА, тромбоз магистральных артерий конечностей, тромбоз диализных шунтов, мезентериальный тромбоз).
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyПт 17 Дек 2010 - 18:44

"нарушай сам, но не мешай ехать другим."Вот за это вас уважаю!Кстати,все друзья и родичи уважительно ездят .Даже,друг,"ястреб"(был..(((-уважал правила"..Чуток хотелось бы поспорить с "спортподготовка и 25 лет" :)Но это я от того,что отпуск отложен((( А так-уверен,что и не видите знаки,просто знаете,что есть они там и там.))
ЗЫ В ФИДО когда-то было модно-now playing-"Angie!"Есно,вращаюсиеся камни.

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
kostavera
Заслуженный пользователь
kostavera

Специальность : торакальный хирург онколог
Одобрения от коллег : 15

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyПт 17 Дек 2010 - 22:26

В опросе поучаствовали 4 пешехода, которых не останавливали? Или добавить пункт - мою машину все гайцы знают, не останавливают?

_________________
К.
Вернуться к началу Перейти вниз
Did Panas
Заслуженный пользователь
Did Panas

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 35

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyСб 18 Дек 2010 - 11:16

kostavera пишет:
... добавить пункт - мою машину все гайцы знают...
Надо добавить...

_________________
Omnia transeunt et id quoque... etiam transeat!
Вернуться к началу Перейти вниз
kostavera
Заслуженный пользователь
kostavera

Специальность : торакальный хирург онколог
Одобрения от коллег : 15

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyСб 18 Дек 2010 - 11:55

Просим админа добавить!

_________________
К.
Вернуться к началу Перейти вниз
Did Panas
Заслуженный пользователь
Did Panas

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 35

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyВт 21 Дек 2010 - 9:22

Завсегда очень некомфортно себя чувствовал когда останавливали... за плечами 14-ть календарных, а тут оказалось, что кои-то "пиджаки" с сержантскими лейбами считают себя хозяинами дорог...
Всяко бывало... от 1 до 4 прошел... раньше...
Потом сделал последний звонок "большому гайскому другу" с "последним китайским предупреждением"... "большой друг" понял серьезность ситуации...
Сейчас специально не нарушаю, но мою машину гайцы знают...
Общение с ГАИшниками 9ab8487803fd

_________________
Omnia transeunt et id quoque... etiam transeat!
Вернуться к началу Перейти вниз
kostavera
Заслуженный пользователь
kostavera

Специальность : торакальный хирург онколог
Одобрения от коллег : 15

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyВт 21 Дек 2010 - 19:11

Респект! Большому кораблю - 7футов под килем.
Дiду, а буковки ВР или MI?

_________________
К.
Вернуться к началу Перейти вниз
Док-хантер
Заслуженный пользователь
Док-хантер

Специальность : травматолог
Одобрения от коллег : 10

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyВт 21 Дек 2010 - 20:25

Не.Там наверное дед Панас написано
Вернуться к началу Перейти вниз
Did Panas
Заслуженный пользователь
Did Panas

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 35

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyСр 22 Дек 2010 - 9:09

kostavera пишет:
... буковки ...
Док-хантер пишет:
... наверное ... написано ...
Больше половины гайцев читать не умеют, а вот считать до 21-го их всех учат перед тем как выдать полосатый фаллоимитатор .

_________________
Omnia transeunt et id quoque... etiam transeat!
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел 1

Павел 1

Специальность : сердечно-сосудистый хирург
Одобрения от коллег : 0

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyВс 9 Янв 2011 - 20:33

Стараюсь не нарушать, но на всякий случай пакет старого гемакона в бардачке лежит. Если , что - мол за кровью еду тороплюсь. Гайцы все равно не втюхают чего там везу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kostavera
Заслуженный пользователь
kostavera

Специальность : торакальный хирург онколог
Одобрения от коллег : 15

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyВс 9 Янв 2011 - 21:32

Нормальная отмазка, особенно если в белом халате за рулем:D.

_________________
К.
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyВс 9 Янв 2011 - 22:41

А я права 31го декабря продлил)))Гемокон-идея

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyВс 9 Янв 2011 - 23:28

Did Panas пишет:

Больше половины гайцев читать не умеют
100%
Вернуться к началу Перейти вниз
kadjaj
Заслуженный пользователь
kadjaj

Специальность : хирург, детский хирург
Одобрения от коллег : 31

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyВт 19 Апр 2011 - 15:54

расскажу-ка я вам печальную историю, которая со мной произошла 2 дня назад. Это закрытый раздел? Ээээ пофиг. Так воот.. вызвали меня в 3 утра к больному, в 10 я вернулся, лупанул вина (ей богу вина) и лег спать. Проснулся и поехал на пациента глянуть. Останавливают гайцы не местные. я говорю, я такой-то, на работу еду, пациента тяжелого посмотреть. а мне говорят, а нам похер, для нас все равны, а от вас запах. В итоге, мы сцепились жестко, только что не деремся. Начинаются звонки, звонят все местные, от депутата, до главы администрации и местного нач.гаи. этим ПИДРам пофиг. в итоге, выдыхаю я 0,3 промиле в родной больничке под видеозапись. Настаиваю, чтобы взяли кровь. Еду освидетельствоваться в другое место - выдох 0. В итоге 2 акта освидетельствования с разницей в 1 час 10 минут, в одном я пьяный, в другом трезвый, и анализ крови, который еще не пришел. но придет отрицательный Посоветовался я с адвокатом, почесал он репу и говорит: а фиг знает, что получится в итоге. на усмотрение судьи, но скорее всего отберут права. Грустил я сильно и долго. почти 2 суток. А потом позвонил девушке своей и говорю, готовься, учиться на права пойдешь в мае. Вот уж где радости было ))

_________________
А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я". (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyВт 19 Апр 2011 - 16:43

Средний физиологический показатель выведения этанола за час соответствует 0,15 ‰, то есть через 1 час 10 минут будет около 0,1, а это уже порог чувствительности алкометров (могут показать 0). Поэтому шансов остаться с правами нет.

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
kadjaj
Заслуженный пользователь
kadjaj

Специальность : хирург, детский хирург
Одобрения от коллег : 31

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyВт 19 Апр 2011 - 16:52

шансы есть. 1й акт косячный. в 1м акте был забор крови и выдох в аппарат. заключение должно было быть с учетом и выдоха и рез-тов лабораторного исследования крови.

_________________
А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я". (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Общение с ГАИшниками Empty
СообщениеТема: Re: Общение с ГАИшниками   Общение с ГАИшниками EmptyВт 19 Апр 2011 - 17:02

У нас доктора лишили прав при наличии еще больших косяков. Там протокол был с косяками: адрес задержания был указан его квартира, время не то. Судья даже не принял это во внимание. А если еще вызовут пидров и те скажут, что на них оказывалось давление:
Цитата :
Начинаются звонки, звонят все местные, от депутата, до главы администрации и местного нач.гаи.
то пиши пропало
Цитата :
не плачено, а ты тут мозги пудришь.. Плохо кончится, родной!
в таких случаях только разбор на месте, до освидетельствования спасёт

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общение с ГАИшниками

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Отдых от работы :: Курилка-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения