Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Витамины и минералы - необходимо принимать для иммунитета 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Витамины и минералы - необходимо принимать для иммунитета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Витамины и минералы - необходимо принимать для иммунитета Empty
20210511
СообщениеВитамины и минералы - необходимо принимать для иммунитета

Крепкое здоровье — это результат здорового образа жизни и снабжения организма необходимыми питательными веществами. Это особенно важно в период повышенной заболеваемости и возможному подвержению воздействию вирусов и микроорганизмов. В данном случае диета на иммунитет может выступать в качестве защитного щита. Тем не менее, вы должны знать, чем питаться и какие продукты необходимо употреблять для поддержки иммунной системы.

Диета для иммунитета — секрет здорового образа жизни

Осведомленность общественности о влиянии диеты и образа жизни на здоровье постоянно увеличивается. Все больше людей уделяют пристальное внимание потребляемым продуктам и вводят физическую активность в распорядок дня. Такие действия оправданы.

Хорошее здоровье связано с активным образом жизни и сбалансированным питанием. Японская компания "Шисейдо" предлагает потребителям полноценные комплексы витаминов и минералов. Но, принимая японские БАДы все таки Нужно разнообразить свое меню продуктами, богатыми питательными веществами, и придерживаться диеты, чтобы наслаждаться здоровьем в течение всего года.

Что нужно употреблять для иммунитета?

Еда, богатая минералами, витаминами и питательными веществами, оказывает благотворное влияние не только на иммунную систему, но и на функционирование всех органов. Так как должна выглядеть иммунная диета? Основой является сбалансированное питание и забота о разнообразии потребляемых продуктов. Фрукты и овощи важны — их участие в рационе должно быть значительным не только летом, но и вне сезона. Стоит знать, что замороженные овощи и фрукты не теряют своей пищевой ценности. Фрукты можно употреблять в виде десертов или коктейлей, а овощами заправляют супы, основные блюда или запеканки. Также стоит обратиться к травам, которые укрепят и разнообразят вкус блюд. Основными элементами являются, конечно же, витамины и минералы. Они играют неоценимую роль в укреплении иммунной системы; среди прочего, стимулируя выработку интерферона.

Какие витамины должны поступать в организм (не только в периоды повышенной заболеваемости)?

Витамины «Беверли Клаб» обеспечат вам все необходимые вещества для здоровья.

Витамин С — помимо благотворного воздействия на иммунную систему, это вещество также поддерживает систему кровообращения и тормозит процесс старения. Его можно найти в зеленых и оранжевых продуктах. Содержится в больших количествах в шиповнике, смородине, паприке, папайе, брюссельской капусте, киви, петрушке, хрене.

Добавка активный коралловый кальций обеспечивает его необходимую норму, которую нельзя получить только из еды.

Бета-каротин (провитамин А) — это чрезвычайно ценное вещество, оказывающее значительное влияние на укрепление иммунитета. Источниками бета-каротина являются: курага, капуста, морковь, петрушка, тыква, манго, шпинат, щавель, зеленый лук.

Омега-3 жирные кислоты — это группа ненасыщенных жирных кислот, необходимых для правильного функционирования организма, в том числе иммунной системы. Стоит отметить, что потребление указанных кислот влияет на нормализацию уровня холестерина. Жирные кислоты омега-3 можно найти в таких продуктах, как морская рыба, льняное семя, грецкие орехи, льняное и рапсовое масло.

Витамин D — его дефицит особенно необходим жителям нашей широты, потому что он называется "солнечный" витамин. Лучший способ получить его — подвергать кожу воздействию солнечных лучей. Также он содержится в рыбе, яйцах, печени, рыбьем жире.

Цинк и селен — это минералы, которые можно найти в таких продуктах, как: морепродукты, тыквенные семечки, сельдерей, бобы, гречка, миндаль, рыба, яйца, какао, мясо, цельнозерновой хлеб.

Как видите, есть придется много чего. Но есть путь проще - принимать комплекс magic pack от беверли-клаб.рф. Вы получите все минералы и витамины в концентрированном виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Какие витамины принимать для успешного зачатия? 
» Коллоидные минералы с улучшенной формулой!
» Трансфер фактор способствует повышению иммунитета
» Зачем нам витамины
» Что необходимо знать о покупке торгового павильона
Опубликовать эту запись на: reddit

Витамины и минералы - необходимо принимать для иммунитета :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Витамины и минералы - необходимо принимать для иммунитета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения