Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?
Должны быть лучшими друзьями, и такими есть
Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 I_vote_lcap28%Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 I_vote_rcap
 28% [ 27 ]
Должны быть лучшими друзьями, но не есть ими
Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 I_vote_lcap19%Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 I_vote_rcap
 19% [ 19 ]
Злейшие враги
Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 I_vote_lcap1%Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Ничем не выделяются среди других специальностей
Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 I_vote_lcap5%Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 I_vote_rcap
 5% [ 5 ]
Анестезиолог анестезиологу рознь
Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 I_vote_lcap47%Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 I_vote_rcap
 47% [ 46 ]
Всего проголосовало : 98
 

АвторСообщение
bonjorno
Заслуженный пользователь
bonjorno

Специальность : хирург
Одобрения от коллег : 13

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?   Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 EmptyВт 31 Авг 2010 - 17:56

Первое сообщение в теме :

Ваше мнение ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ИРИША

ИРИША

Специальность : детский анестезиолог-реаниматолог
Одобрения от коллег : 3

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?   Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:24

kpripper пишет:
Самые частые конфликты у хирургов с анестезиологами - как думаете, это не от зависти случайно ?


А Я ВОТ ЗАМЕТИЛА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ДЕТАЛЬ... ПОЧЕМУ-ТО АНЕСТЕЗИОЛОГИ БОЛЕЕ ДРУЖЕЛЮБНЫ И СПОКОЙНЫ НА ФОРУМЕ И В ОТВЕТАХ,ЧЕМ ХИРУРГИ... НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,ПОЧЕМУ... ГРУСТНО МНЕ ОТ АГРЕССИИ...:-(((
Вернуться к началу Перейти вниз
aneston
Заслуженный пользователь
aneston

Специальность : анестезиология-реаниматология
Одобрения от коллег : 51

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?   Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:35

Ирина, это вам наверное такие попались. Вообще они белые и пушистые в большинстве своем. Ну бывает, иногда понервничают. Потом переживают в себе.

_________________
к.м.н., патент РФ "Локальный тромболизис при обтурирующем тромбе".
В настоящий момент заканчиваем создание технологии "Локальный тромболизис" и начинаем регистрацию оной в Росздравнадзоре.

Интересуюсь вопросами тромболитической терапии (инсульт, инфаркт миокарда, ТЭЛА, тромбоз магистральных артерий конечностей, тромбоз диализных шунтов, мезентериальный тромбоз).
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИША

ИРИША

Специальность : детский анестезиолог-реаниматолог
Одобрения от коллег : 3

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?   Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 19:00

aneston пишет:
Ирина, это вам наверное такие попались. Вообще они белые и пушистые в большинстве своем. Ну бывает, иногда понервничают. Потом переживают в себе.


Так я про ЭТОТ сайт и форум ЭТОТ... Мои подруги-хирурги,дед и бабушка,приятели тоже. Я то к ХИРУРГАМ отношусь очень хорошо...:-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
aneston
Заслуженный пользователь
aneston

Специальность : анестезиология-реаниматология
Одобрения от коллег : 51

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?   Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 19:03

Ирина, и я про этот сайт. Нормальные здесь все. Ну всяко у людей бывает в жизни. Иногда и ошрызнуться могут. Но здесь ведь тоже - маленькая жизнь!

_________________
к.м.н., патент РФ "Локальный тромболизис при обтурирующем тромбе".
В настоящий момент заканчиваем создание технологии "Локальный тромболизис" и начинаем регистрацию оной в Росздравнадзоре.

Интересуюсь вопросами тромболитической терапии (инсульт, инфаркт миокарда, ТЭЛА, тромбоз магистральных артерий конечностей, тромбоз диализных шунтов, мезентериальный тромбоз).
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИША

ИРИША

Специальность : детский анестезиолог-реаниматолог
Одобрения от коллег : 3

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?   Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 19:09

СОГЛАСНА. :-) ПОСМОТРИТЕ МОЮ ТЕМУ ПРО ГЭКи И электролиты...ЧТО скажете? А еще я могу узнать,как Вас зовут,коллега? Люблю общаться по именам...
Вернуться к началу Перейти вниз
aneston
Заслуженный пользователь
aneston

Специальность : анестезиология-реаниматология
Одобрения от коллег : 51

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?   Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 19:15

Андреем меня зовут. Я вам в той теме отписался.

_________________
к.м.н., патент РФ "Локальный тромболизис при обтурирующем тромбе".
В настоящий момент заканчиваем создание технологии "Локальный тромболизис" и начинаем регистрацию оной в Росздравнадзоре.

Интересуюсь вопросами тромболитической терапии (инсульт, инфаркт миокарда, ТЭЛА, тромбоз магистральных артерий конечностей, тромбоз диализных шунтов, мезентериальный тромбоз).
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИША

ИРИША

Специальность : детский анестезиолог-реаниматолог
Одобрения от коллег : 3

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?   Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 19:20

Спасибо,Андрей. Приятно познакомиться. Я уже прочитала в обеих темах. Умный и адекватный Вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
aneston
Заслуженный пользователь
aneston

Специальность : анестезиология-реаниматология
Одобрения от коллег : 51

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?   Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 19:21

Спасибо.

_________________
к.м.н., патент РФ "Локальный тромболизис при обтурирующем тромбе".
В настоящий момент заканчиваем создание технологии "Локальный тромболизис" и начинаем регистрацию оной в Росздравнадзоре.

Интересуюсь вопросами тромболитической терапии (инсульт, инфаркт миокарда, ТЭЛА, тромбоз магистральных артерий конечностей, тромбоз диализных шунтов, мезентериальный тромбоз).
Вернуться к началу Перейти вниз
Майкл
Заслуженный пользователь
Майкл

Специальность : хирург
Одобрения от коллег : 22

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?   Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 EmptyВс 12 Фев 2012 - 12:01

У меня проблем в отношениях с анестезиологами нет . Всегда советуемся , стараемся помогать друг другу ( у нас ведь сплошь молодежь что хирурги что анестезиологи, чувства превосходства нет, дельный совет всегда нужен). Все разногласия от непонимания , непонимание от незнания .
Вернуться к началу Перейти вниз
D-r Endo
Заслуженный пользователь
D-r Endo

Специальность : хирург-эндоскопист
Одобрения от коллег : 49

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?   Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 EmptyВс 12 Фев 2012 - 12:27

Так уж получилось, что моя специальность в нашей клинике весьма дружественна анестезиологическо-реаниматологической. Сложные интубации (очень часто), бронхосанации, установки зондов для кормления и гастростомы эндоскопические.... Мне также удобней работать под прикрытием анестезиологов. Понятие "динамическая эндоскопия при ЖКК" также рождено практически совместно. В общем работаем и отдыхаем совместно, в понимании и поддержке. Но так не во всех больницах....есть НЕ БОЛЬШОЕ количество врачей, считающих, что в реанимации они готовы вылечить от всего, но таких мало... надеюсь, что их число будет уменьшаться прогрессивно. В большинстве своем реаниматологи очень начитанные ребята, с которыми приятно побеседовать долгими дежурными ночами за чашкой крепкого кофе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИША

ИРИША

Специальность : детский анестезиолог-реаниматолог
Одобрения от коллег : 3

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?   Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ? - Страница 4 EmptyВс 12 Фев 2012 - 18:06

D-r Endo пишет:
Так уж получилось, что моя специальность в нашей клинике весьма дружественна анестезиологическо-реаниматологической. Сложные интубации (очень часто), бронхосанации, установки зондов для кормления и гастростомы эндоскопические.... Мне также удобней работать под прикрытием анестезиологов. Понятие "динамическая эндоскопия при ЖКК" также рождено практически совместно. В общем работаем и отдыхаем совместно, в понимании и поддержке. Но так не во всех больницах....есть НЕ БОЛЬШОЕ количество врачей, считающих, что в реанимации они готовы вылечить от всего, но таких мало... надеюсь, что их число будет уменьшаться прогрессивно. В большинстве своем реаниматологи очень начитанные ребята, с которыми приятно побеседовать долгими дежурными ночами за чашкой крепкого кофе)))

Приятно читать разумное...Я считаю так же,но применительно ко МНОГИМ хирургам...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анестезиологи - лучшие друзья или злейшие враги ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Друзья врачи, помогите предотвратить кражу у вас из кармана!
» ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ГЭКам,уважаемые анестезиологи...ОСОБЕННО,ДЕТСКИЕ!
» Лучшие больницы США - для информации
» Лучшие предложения кондитерских изделий
» Oknadeshevo.ru - лучшие окна по лучшей цене!
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Другие специальности :: Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия, токсикология-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения