Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Три месяца вместо трех недель 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Три месяца вместо трех недель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Did Panas
Заслуженный пользователь
Did Panas

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 35

Три месяца вместо трех недель Empty
СообщениеТема: Три месяца вместо трех недель   Три месяца вместо трех недель EmptyЧт 12 Авг 2010 - 22:36

Не ознакомившись с этим - http://forum.surgeryzone.net/forum-f7/tema-t188.htm нижеизложенного не понять...
Итак... Спустя недельку после операции швы были удалены и великий магистр сантехнических наук был отпущен на три недели амбулаторного лечения под присмотр хирурга поликлиники. Последнего он не посещал, а может и посещал - это не известно, так как место его регистрации хронически не совпадало с местом его физического пребывания. Эти подробности стали известны в процессе его (сантехника) поисков. Понятное дело в установленный срок он в клинику не явился, а аппаратик хоть и в состоянии прототипа, но на то время в единственном комплекте, уж больно дорог был (в т. ч. и материально).
Жизненные планы великого магистра сантехнических наук никоим образом не совпадали с пожеланиями прооперировавшего его хирурга даже в части намерений демонтировать ненужную (так думал хирург) сантехнику металлоконструкцию. Fugit irreparabile tempus и вместе с ним улетела тоска хирурга о потерянных комплектующих... к тому же методика была "доведена до ума" - появились пластино-стержни и новый полноценный комплект.
Хотя осадок остался...
Спустя месяца три заявляется великий магистр сантехнических наук к хирургу с требованием удалить шайтан-машину с его груди... Процесс обмена любезностями между ремесленниками двух в чем-то разных, а в чем-то и похожих "производственных цехов" опускаем.

Самое интересное в финальном диалоге:

Хирург: - "Почему не пришли два месяца назад?"

Магистр: - "Он (аппарат) мне не мешает."

Хирург: - "Как не мешает? При Вашей то работе и не мешает?"

Магистр: - "Не мешает. Я же (это он мне напоминает) сантехник (!)"

Хирург: - "Ну и..."

Магистр: - "Ну я на него сумочку с инструментами вешаю когда работаю (смотри фото по ссылке!) - очень удобно."

Хирург: - "Почему решили отказаться от такой удобной "штуки" если не мешает? "

Магистр: - "Мешает не мне, а жене..."

Хирург: - "?"

Магистр: - "Она утверждает, что с тех пор как я стал ходить с аппаратом, наши сексуальные отношения стали очень однообразными..."

Хирург: - "Понятно, конечно поможем."

Спасибо жене великого магистра сантехнических наук за то, что камасутру не читала и таким образом способствовала возвращению уже никому не нужного полукомплекта прототипа КДА.

А осадок как рукой смело...

_________________
Omnia transeunt et id quoque... etiam transeat!
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Три месяца вместо трех недель Empty
СообщениеТема: Re: Три месяца вместо трех недель   Три месяца вместо трех недель EmptyПт 13 Авг 2010 - 15:36

хохма !
Вернуться к началу Перейти вниз
Did Panas
Заслуженный пользователь
Did Panas

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 35

Три месяца вместо трех недель Empty
СообщениеТема: Re: Три месяца вместо трех недель   Три месяца вместо трех недель EmptyСб 14 Авг 2010 - 15:27

Все истинная правда, хотя действительно смешно до сих пор...

_________________
Omnia transeunt et id quoque... etiam transeat!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Три месяца вместо трех недель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Перекрут сальника вместо аппендицита
» Трех врачей признали виновными в непрофессиональном исполнении долга
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Ординаторская - вход только у группы "Врачи" :: Обо всем :: Хирургический эпос-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения