Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Совместимость сауны и детей 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Совместимость сауны и детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Совместимость сауны и детей Empty
СообщениеТема: Совместимость сауны и детей   Совместимость сауны и детей EmptyВс 22 Июл 2012 - 10:20

Каждый  родитель хочет разнообразить отдых своего ребенка. И очень хорошо, если отдых окажется  полезным или даже оздоровительным. В данный момент многие сауны Москвы готовы предложить посещение парных со щадящими  условиями, предназначенные непосредственно для помещения малышей. Естественно,  перед тем, как будет посещена сауна  Москвы, нужно побеседовать с ребенком и сказать ему, что представляет собой  баня и какова польза от нее. Для привлечения ребенка можно рассказать ему  об  интересной обстановке помещения или  подарках, которые делают некоторые сауны  Москвы http://www.sauna177.ru для детей. Родителям не стоит бояться начинать водить ребенка в  баню. Наши предки вообще считали это место особенным, и если появлялось  малейшее подозрение на болезнь или сглаз, они непременно парили ребенка.

Сауна Москвы http://www.sauna177.ru, расположенная в центре  города, понимает, насколько важно, чтобы родители приучили новое поколение к  традициям и конечно, оздоровили своих детей. К тому же, если  в зале отдыха имеется бассейн, в сауне можно  поиграть. Наверное, достаточно непросто будет отыскать ребенка, который не  захочет поиграть вместе с папой и мамой и поплескаться в приятной воде. Что  конкретно для детей могут предложить московские сауны? Непосредственно для  таких целей предусмотрено наличие отдельной парильни, температура которой  составляет 50-60С. Если заранее сказать, сколько лет ребенку, тогда температура  будет поддерживаться на уровне, соответствующий нагрузке, выдержать которую он  сможет максимально.

Ни  одна из саун центральной части города не откажется от того, чтобы пойти  навстречу своим клиентам. Помимо подготовки парной, родителям стоит  ознакомиться с техникой безопасности, чтобы проводимые процедуры были приятными  для малыша. Что должны сделать родители, чтобы оказавшись в таком месте,  ребенок вспоминал его как замечательное приключение? Естественно, непременно  нужно приобрести для ребенка банную шапочку. Так, если такой поход начнется с  получения подарка, вероятность его положительного завершения увеличивается в  несколько раз. Дети, находясь в русской бане и сауне не должны испытывать  дискомфорт и подобно своим родителям им должна понравиться парная.

Несмотря  на то, что в саунах для детей поддерживается определенная температура, родители  должны понимать, если ребенку менее года, при температуре выше 50С он не должен  находиться в таком месте более 60 секунд. Детям двух-четырех лет при 60С  разрешено париться приблизительно две минуты; 5-7 лет – при 65С  максимально пять минут; от 7 до 12 лет при  70С не более пяти минут; детям старше 12 лет при 80С максимально можно париться  десять минут.


 

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместимость сауны и детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Лечение гломерулонефрита у детей
» Бронхогенные кисты у детей
» Секвестрация легких у детей
» Лечение аскаридоза у детей
» Лечение бореллиоза у детей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Форум для всех :: Консультация врача :: Консультация детского хирурга-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения