Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Извращенная аппендэктомия - Страница 2 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Извращенная аппендэктомия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Извращенная аппендэктомия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Извращенная аппендэктомия   Извращенная аппендэктомия - Страница 2 EmptyПн 20 Фев 2012 - 18:43

Первое сообщение в теме :



Посмотрите на этот кошмар, особенно размер разреза прикольный и то, что больной во время операции "Пепси" дают пить.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Извращенная аппендэктомия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извращенная аппендэктомия   Извращенная аппендэктомия - Страница 2 EmptyВт 3 Апр 2012 - 3:38

На простыне все таки не кровь. На крупных планах видно что цвет то коричневый. Скорее всего что то типа йодопирона или бетадин. Но это единственный положительный момент в операции

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
Medikmen
Заслуженный пользователь
Medikmen

Специальность : врач-хирург, УЗИ DS-ки... в общем районная скотинка...
Одобрения от коллег : 16

Извращенная аппендэктомия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извращенная аппендэктомия   Извращенная аппендэктомия - Страница 2 EmptyВт 3 Апр 2012 - 9:45

Dr. Alex пишет:
На простыне все таки не кровь. На крупных планах видно что цвет то коричневый. Скорее всего что то типа йодопирона или бетадин. Но это единственный положительный момент в операции

Я дальтоник, оттенки некоторых цветов мне не доступны....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Извращенная аппендэктомия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извращенная аппендэктомия   Извращенная аппендэктомия - Страница 2 EmptyВт 3 Апр 2012 - 12:49

Medikmen пишет:
Dr. Alex пишет:
На простыне все таки не кровь. На крупных планах видно что цвет то коричневый. Скорее всего что то типа йодопирона или бетадин. Но это единственный положительный момент в операции

Я дальтоник, оттенки некоторых цветов мне не доступны....
Бывает

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Извращенная аппендэктомия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Аппендэктомия
» Какая тематика второго вебинара более интересна, аппендэктомия или герниопластика ?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Области хирургии - вход только у группы "Врачи" :: Общая хирургия :: Абдоминальная хирургия-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения