Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Как подтянуть овал лица с помощью эстетической медицины 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Как подтянуть овал лица с помощью эстетической медицины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Как подтянуть овал лица с помощью эстетической медицины Empty
20210731
СообщениеКак подтянуть овал лица с помощью эстетической медицины


Если на лице появились отчетливые признаки старения кожи – опущенные уголки рта, глубокие морщины, то процедуры эстетической медицины помогут обратить время вспять, подтянув овал лица.


1. Процесс старения кожи

С возрастом биологическая активность клеток организма и способность к регенерации снижаются. Это естественный процесс, в котором важную роль играет не только генетика, но и факторы, влиявшие на кожу на протяжении жизни человека – УФ-излучение, неправильный уход, гормональные изменения и несбалансированное питание.

Первые признаки старения кожи могут быть заметны уже после 25 лет. Один из первых сигналов – значительное ухудшение состояния кожи: она становится сухой, теряет способность удерживать влагу. Кроме того, вокруг рта и глаз появляются морщинки, которые с каждым годом становятся все глубже. Эпидермис становится тонким и менее устойчивым к повреждениям, поскольку теряет эластичность. На коже могут появиться неэстетичные пигментные пятна в результате нарушения процесса выработки меланина.


Если вы нуждаетесь в квалифицированной помощи наших специалистов то обратитесь к нам за консультаций к нашим врачам


2. Как предотвратить старение кожи

На кожу человека влияет множество факторов. Чтобы иметь возможность долгое время наслаждаться здоровым видом кожи, следует, в первую очередь, заботиться о своем здоровье, правильно питаться, избегать чрезмерного пребывания на солнце и не забывать каждый день ухаживать за своим лицом.

Тщательное очищение, тонизирование и увлажнение помогут сохранить кожу в хорошем состоянии. Однако если признаки старения кожи и изменения овала лица уже заметны, врачи эстетической медицины могут помочь замедлить процесс увядания.


3. Процедуры для подтяжки овала лица

Процедура с применением гиалуроновой нити предполагает введение под кожу гиалуроновой кислоты с помощью специальных «крючков», подтягивающих овал лица. Процедура проводится под наркозом. Врач эстетической медицины обычно прокалывает лицо с обеих сторон и с помощью гибкой иглы вводит препарат глубоко в кожу. Эффект от процедуры виден сразу – морщины становятся меньше, а дряблая кожа выглядит более упругой.

Подтяжка лица – это процедура эстетической медицины, которая предполагает хирургическое удаление лишней кожи лица и шеи. После удаления излишков, врач перемещает фасцию лицевых мышц, чтобы обеспечить лучший внешний вид и сохранение мимики. Процедура проводится под общим наркозом, разрезы делаются в малозаметных местах, например, за ушами. В первые дни после операции лицо выглядит опухшим, но положительный эффект можно увидеть примерно через 2 недели.

Подтянуть овал лица можно также с помощью ультразвука, который нагревает ткани, что способствует их регенерации. В коже начинают вырабатываться новые волокна коллагена, а существующие – растягиваться. Тепловой эффект также уменьшает жировые клетки, что позволяет избавиться от второго подбородка. Кожа становится более эластичной и заметно омолаживается. Лечение безопасно, неинвазивно и безболезненно. Чтобы эффект сохранялся долго, рекомендуется проводить серию из нескольких процедур.

Использование фракционного лазера – один из самых эффективных способов избавиться от признаков старения. Суть процедуры заключается в глубоком отшелушивании эпидермиса, что напрямую влияет на заполнение рубцов и осветление пигментных пятен. Лазер производит микроповреждения, которые заставляют организм вырабатывать коллаген. После таких процедур рекомендуется пользоваться увлажняющими косметическими средствами. Эффект от омоложения лазером проявляется постепенно и становится заметным примерно через месяц.


Источник: https://doctoronline.help/


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Клиника эстетической медицины Mysibirskaya.ru
» Почему важно обратиться в клинику эстетической медицины Womaninyou.com.ua?
» Контур лица. Виды контурной пластики лица
» Краткая история эстетической стоматологии
» Контурная пластика лица
Опубликовать эту запись на: reddit

Как подтянуть овал лица с помощью эстетической медицины :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Как подтянуть овал лица с помощью эстетической медицины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения