Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Нужно уничтожение клещей? Обращайтесь в «СЭС Akaritoks» 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Нужно уничтожение клещей? Обращайтесь в «СЭС Akaritoks»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Нужно уничтожение клещей? Обращайтесь в «СЭС Akaritoks» Empty
20210428
СообщениеНужно уничтожение клещей? Обращайтесь в «СЭС Akaritoks»

Компания «АКАРИ ТОКС» выполняет профессионально выведение клещей с приусадебных участков Москвы и Подмосковья. Лето, весна приносит немало сюрпризов, время, когда оживают и распространяются с невиданной скоростью клещи. Не все, но заражённые энцефалитом перебежчики природы на дачные участки становятся бедствием огородников и садоводов. Санэпидемстанция akaritoks.ru представит услуги специалистов и грамотно проведёт работу по обработке насаждений, газонов, где прячутся невидимые человеку враги. Они составляют огромную опасность взрослым и детям и с этим нельзя смириться, ждать авось пронесёт.


Акарицид обработка участков


Население в опасности поскольку переносчики энцефалитных заболеваний непредсказуемы. Первые признаки обнаружения клеща на траве, теле ребёнка – признак прихода беды из леса. Потребуется бить в колокола, искать сайт наших услуг: https://akaritoks.ru/unichtozhenie-kleshchey/, размещать свою срочную заявку. Незамедлительное избавление сулит безопасность на отдыхе и работе в саду и огороде.


Акарицид обработка кому-то покажется новым термином. Но правильно называть, значит воспользоваться действенной помощью участка СЭС. Мастера своего дела по специально разработанной программе приступят к уничтожению популяции клещей. В работе профи множество 10 сотен различный препаратов, ядохимикатов, которые прошли аккредитацию, безвредны растениям и населению. Но моментально убивают клещей, не вредят домашним питомцам и диким животным, если сады находятся в заповедном природном уголке.


Средства борьбы, что находятся в руках бригады санитарной обработки территорий полностью парализуют нервную систему клеща. Ферменты химикатов приводят к скоропостижной смерти, паразиты теряют свою популяцию на дачном участке до 5 лет. Способ борьбы с паразитами – клещами опробован и лицензирован. Наша СЭС с 2013 работает в массивах Подмосковья и Москвы, с населением городов и поселений. При размещении анкеты на сайте желательно указывать какие виды обработки выполнять на территории сада и огорода.


Наши методики включают



  • Контактные – препараты, что поражают клещей независимо откуда пришла популяция.

  • Кишечные – те, что убивают паразитов, действуют на пищеварительный тракт и систему.

  • Фумигаторы– средства, которые действуют по методике борьбы с комарами – их задача поражение дыхательной системы клещей.


Цена акарицид обработки


В зависимости от площади участка, особых условий стоимость работы составит от 1.5 до 5 тыс. руб. либо договорная цена по оговорённым требованиям сторон и рекомендациям. В расценки включают химикаты и реактивы, невредные растениям и человеку, сроки проведения процедуры с расценками – за 1 м2/час.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» В чем опасность клещей? Как их унитожают?
» Уничтожение комаров службой СЭС GigienaВez
» Уничтожение кротов в Москве - куда обратиться?
» Куда обратиться для униточжения клещей в Белгороде?
» Ассоциация врачей Израиля - обращайтесь за помощью 24/7
Опубликовать эту запись на: reddit

Нужно уничтожение клещей? Обращайтесь в «СЭС Akaritoks» :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Нужно уничтожение клещей? Обращайтесь в «СЭС Akaritoks»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения