Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Как худеть к лету и быть с красивыми ножками - тренировки и диета 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Как худеть к лету и быть с красивыми ножками - тренировки и диета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Как худеть к лету и быть с красивыми ножками - тренировки и диета Empty
20200408
СообщениеКак худеть к лету и быть с красивыми ножками - тренировки и диета

Как же хочется к лету блеснуть идеальной фигурой. Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, вредные привычки и многое другое, могут негативно сказаться на вашей фигуре. Многие думают, что они обречены и не смогут похудеть, ведь для этого нужно иметь много денег и времени. Это ошибочное мнение, всего чуток упорства и результат не заставит себя долго ждать!

Худеем с удовольствием

Легкая ежедневная физкультура способна творить дива. Как накачать ягодицы? Начинать рекомендуется с классической разминки – наклоны, прыжки, потягивания и бег на месте. В идеале хорошо иметь некоторую спортивную атрибутику. К примеру, специальная фитнес-резинка поможет добиться отменных результатов в районе ягодиц и бедер. Зафиксировав её чуть выше коленей, можно проделывать приседания, что даст больший тренировочный эффект. Также спустив резинку в область коленей, можно поочередно отводить ногу в сторону, максимально растягивая её. Классной штукой есть фитбол, на нем можно качать пресс. Для этого ложимся поясницей на шар, согнутые ноги фиксируем у стены и начинаем скручивать корпус.

Самым популярным сегодня упражнением есть планка, которая дает напряжение сразу на комплекс мышц. Главное делать планку правильно, тогда и результат будет более заметным. Для этого корпус во время проведения упражнения должен составлять ровную линию, находясь в напряжении, взгляд вниз, голова находится в одной линии с телом.

Самой проблемной зоной есть – внутренняя сторона бедра. Решить проблему помогут махи ногами. Лягте спиной на пол, ноги сведите вместе и поднимите вверх. Резко разводите их и возвращайте в идеальное положение (повторяем упражнение до 20 раз).

Помните, все упражнения должны сопровождаться правильным дыханием. Это очень важно – вдох проводится при расслаблении через нос, а вот выдох на усиление через рот. Все упражнения проводятся также максимально четко, потому как, к примеру, выполненные неправильно приседания, нанесут вред суставам. Поэтому приседания необходимо проводить так, будто планируете сесть на стул, стопа должна оставаться целиком на поверхности, пятки не отрываются от земли.

Помимо физических нагрузок, не забываем и о питании. Например, если вы желаете накачать попу, в рационе должно быть достаточное количество белков и низкокалорийные блюда, при этом залогом стройности можно назвать продукты – творог, рыба, яйца, нежирное мясо и орехи. Откажитесь от «пищевого мусора» - газированные напитки, кетчуп, сладости, фастфуд, майонез, булки, соленые снеки.

Правильное низкокалорийное питание и регулярные физические нагрузки, помогут быстро привести вашу фигуру в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Макробиотическая диета
» Диета при подагрическом артрите
» Диета, укрепляющая кости
» Диета для уменьшения объема бедер
» Фруктовая диета - вкусный способ похудения и оздоровления
Опубликовать эту запись на: reddit

Как худеть к лету и быть с красивыми ножками - тренировки и диета :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Как худеть к лету и быть с красивыми ножками - тренировки и диета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения