Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Плюсы и минусы белковой диеты. 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Плюсы и минусы белковой диеты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Плюсы и минусы белковой диеты. Empty
СообщениеТема: Плюсы и минусы белковой диеты.   Плюсы и минусы белковой диеты. EmptyВс 22 Июл 2012 - 10:23

Самым эффективным методом для снижения веса является  белковая диета. Вся суть, которой сводится к тому, что потребляются продукты с большим количеством белка и совершенно малым количеством углеводов, это  мясо  рыба, включая фрукты и овощи.
Многие люди, у которых было ожирение, похудели, таким образом, без уморительных ограничений в еде и без изнурительных упражнений.  Только для того, чтобы белковая диета http://onfit.ru/school/belkovaja_dieta , дала нужный результат, нужно изучить все её особенности и неукоснительно их соблюдать.
Многих разочаровала такая диета, та как она ни принесла им желаемых результатов, они вообще не смогли похудеть. В этом  виновата вовсе не белковая диета, а сами люди, которые абсолютно не придерживались,  рекомендованными правилами и последовательности.
Уже в самом начале многим сложно перенести ограниченное количество потребляемых углеводов. Особенно тяжело это переносят те, кому трудно прожить без дополнительных пайков между основным принятием пищи и те, кто очень любит картофель, разнообразные крупы, кукурузу и прочие продукты, имеющие большое содержание углеводов.
Но для того, чтобы уменьшить телесное ожирение http://onfit.ru/school/ozhirenie_u_vzroslyh, следует всё же  зажать свою волю в кулак и сократить в своем ежедневном рационе количество углеводов.
Почему появляются лишние килограммы, часто люди не задумываются о том, что самые вкусные продукты содержат огромное количество углеводов. Поэтому здесь не спасёт ни какая диета, ни какие физические до изнеможения нагрузки.
Чтобы сбросить лишний вес, нужно стараться не употреблять продукты в которых  имеется большое количество углеводов. Тогда организм,  лишённый поступления углеводов сильно страдает от голода, не смотря на то, что у Вас полный желудок еды. Он старается исправить упущенное,  и начинает питаться скрытыми запасами углеводов, при этом очень активно начинает выводиться вода, это помогает становиться подтянутым и обрести прежнюю фигуру.
Соблюдая такую диету, нужно выпивать очень много воды,  а точнее не меньше двух литров за день. Её следует пить  маленькими порциями, через равные промежутки времени, примерно около полстакана.
Не следует придерживаться белковой диеты пожилым людям, так как увеличение белка в организме способствует быстрому свёртыванию крови, что может грозить пожилому человеку тромбами, закупоркой вен.
Помимо плюсов в белковых диетах, есть ещё и  минусы, но для этого нужно читать специальную литературу, а ещё лучше советоваться с хорошими специалистами, а не следовать любому совету из интернета, неизвестно кем написанными.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плюсы и минусы белковой диеты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Плюсы и минусы маммопластики
» Плюсы и минусы пластмассового протезирования
» Имплантация зубов: плюсы и минусы процедуры
» Кастрация кота - плюсы, минусы, ход операции, уход после кастрации
» Детали диеты Протасова с примером меню и рекомендациями
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Другие специальности :: Гастроэнтерология-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения