Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Энергосберегающие светильники для дома. 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Энергосберегающие светильники для дома.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Энергосберегающие светильники для дома. Empty
СообщениеТема: Энергосберегающие светильники для дома.   Энергосберегающие светильники для дома. EmptyВт 3 Июл 2012 - 11:02

В последнее время классические светильники с лампами накаливания все больше отходят на задний план и уступают свое место передовым осветительным технологиям. На рынке осветительных устройств лидирующее место занимают светодиодные приборы, которые имеют ряд преимуществ перед многими другими моделями.


Современные светодиодные светильники для дома http://www.7416355.ru/ishop/23 абсолютно безопасны и потребляют намного меньше энергии, чем обыкновенные лампы накаливания. Об них невозможно обжечься, так как даже при длительной эксплуатации поверхность лампы не нагревается.


Универсальность светодиодного светильника позволяет использовать его даже в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью, что противопоказано другим видам осветительных устройств. А благодаря тому, что чаще всего их корпус изготавливается из пластика, то при его случайном повреждении риск порезаться сводится к минимуму.


В последнее время такие светильники широко применяются для подсветки торгового оборудования в магазинах и торгово-развлекательных центрах, а также для подсветки рекламных вывесок и щитов. Особую красоту светильники этого типа придают ювелирным изделиям, стоящим на стеклянных полках ювелирных салонов. Внешний вид ценных украшений благодаря подсветке становится очень привлекательным и невольно привлекает внимание прохожих.


Бизнесмены выбирают лампы светодиодные энергосберегающие http://www.7416355.ru/ishop/17 не зря, так как благодаря их низкому потреблению энергии можно сэкономить немало денег. К тому же, подсветка рекламы или товара иногда требуется на протяжении целых суток, особенно если магазин располагается на цокольном уровне здания. А это значит, что и затраты на электроэнергию для кошелька владельца магазина очень существенны.


Если подсветка светодиодной лампы требуется на улице, то для этих целей изготавливаются модели, имеющие антивандальную защитную колбу и стойкий антикоррозийный цоколь. Кроме всего прочего по техническому заданию заказчика можно выбрать абсолютно любой цвет освещения, чего нельзя сказать об простых лампах накаливания. Что касается колбы, то она может быть как прозрачной, так и матовой, что собственно не сильно влияет на характер освещения.


Каждая такая лампа может похвастать собственной микросхемой, поэтому нужда в дополнительных устройствах, таких как контролеры или прерыватели, невольно отпадает. А это значит, что не нужно тратить лишние деньги на их приобретение.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Энергосберегающие светильники для дома.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Гигиена вашего дома
» Выбираем мебель для дома
» Как дома сделать больше член?
»  Как самостоятельно избавиться от насекомых дома?
» Дома в Краснодаре от застройщика "ЮгСтройДом"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Форум для всех :: Медицинская реклама-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения