Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tesora
Заслуженный пользователь
Tesora

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 141

АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. Empty
СообщениеТема: АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение.   АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. EmptyПт 9 Дек 2011 - 9:57

Вот так удивил меня мой дядя с утра. Собираясь ко мне в гости на праздники, предложил привезти это "чудо". Уже писала ему гневный ответ потом остановилась. Возможно, действительно я чего-то не понимаю и препарат в самом деле творит чудеса?
Ссылок в итене море, вот хотя бы эта: http://netler.ru/articles/asd.htm

Что меня больше всего напрягает:
1. АСД-панацея от всех бед, лечит рак, импотенцию и псориаз.
2. Его изобретатель - ветеринар по образованию с твёрдой верой в зельское колдовство.
3. В интернете одна реклама, при том очень расплывчатая, доводы в пользу препарата напоминают трепотню двух бабуль на базаре.
4. За основу берётся биологический материал животных, которой при перегонке под высокими температурами остаётся органическим.
5. Определение препарата как антисептик-биостимялытор противоречит само себе.
6. Запрет с перпарата снят давно и по сей день ни одной опубликованной исследовательской работы, когда "за флакончиками стояли очереди сутками". Тем не менее его выпускают три завода.
7. Не признаю применения вет препаратов на людях и наоборот.
8. Преперат был изобретён для защиты от радиации, а в итоге о ней ни слова (кода проблема насущна).

Сомнения в собственной неправоте у меня потому, что дядя мой военный химик, в своё время участвовавший в ряде секрентых разработок и некоторые его изобретения я испытывала в жизни, они дейтсвительно творят чудеса (абсолютно обоснованные научно, правда). Может ли он верить в ерунду?

Ваши мнения, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. Empty
СообщениеТема: Re: АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение.   АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. EmptyПт 9 Дек 2011 - 14:14

Этот "ЗОЖ"-зараза,похуже вуду..Они с таким же умным обоснованием кал едят и мочу пьют! Ну пусть..

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesora
Заслуженный пользователь
Tesora

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 141

АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. Empty
СообщениеТема: Re: АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение.   АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. EmptyПт 9 Дек 2011 - 14:51

Спасибо! Как и подозревала.
Только что как раз звонил дядя. Сказала ему, он даже обиделся немного (я же димпломатично не умею). Говорит, нейродермит снял этим, а раньше мол, ничего не помогало. На что я ответила, что по приезду сюда подарю ему мазь, которой муж дерматит у бычков лечит - она тоже поможет. Не знаю, поможет ли на самом деле, но там хоть состав регламентирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. Empty
СообщениеТема: Re: АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение.   АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. EmptyПт 9 Дек 2011 - 15:13

Не,у нас тоже любят шщшщшщ мазь ,"конская" по другому-она для лечения КРС от чегото,говорят артрозы лечит у людей.Может быть.В конце концов-млекопитающие,и опыты-на крысах,кроликах..(анекдот-для сексуальности кормите мужика капустой и морковью-эксперимент на кролях подтвердил!!)) Но вот в той статье вашей-четкое влияние врага человеческого-"ЗОЖ"!!

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. Empty
СообщениеТема: Re: АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение.   АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. EmptyПт 9 Дек 2011 - 19:24

Фигня полная. Да еще и их сайт лишнюю ссылку отсюда получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesora
Заслуженный пользователь
Tesora

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 141

АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. Empty
СообщениеТема: Re: АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение.   АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. EmptyПт 9 Дек 2011 - 22:07

kpripper пишет:
Да еще и их сайт лишнюю ссылку отсюда получил.
А давайте мы её удалим! Вы же, надеюсь, понимаете, что не рекламы ради я её дала.
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. Empty
СообщениеТема: Re: АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение.   АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение. EmptyПт 9 Дек 2011 - 22:18

С одной стороны удалить нужно, а с другой - как знать, о чем говорим ? Так что мне все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Ваше мнение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Флебэктомия или склеротерапия? Ваше мнение, коллеги...
»  Лечение в Израиле, Ваше мнение о лечении в Израиле
» ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ГЭКам,уважаемые анестезиологи...ОСОБЕННО,ДЕТСКИЕ!
» В России начали учитывать мнение постояльцев отелей
» Аппендикулярный абсцесс - опять мнение буржуев меня удивило.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Разное-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения