Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Первая пластика пупочной грыжи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Интерн2011

Интерн2011

Специальность : хирург
Одобрения от коллег : 1

Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Первая пластика пупочной грыжи   Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 EmptyВс 6 Ноя 2011 - 11:47

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте !

Мне предстоит первая пластика небольшой пупочной грыжи. Хотелось бы получить конкретные советы о нюансах - как лучше ложить сеточку, когда нет опыта например и т.д.
Спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dr.Viktor
Заслуженный пользователь
dr.Viktor

Специальность : хирург общий и детский
Одобрения от коллег : 179

Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая пластика пупочной грыжи   Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 15:37

....да, уж, я тоже Вас поддержу, ув. Tesora.....по всем пунктам-:-)))...в том числе-не мешать первой пластики грыжи....уже пора Автору Темы написать пару слов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesora
Заслуженный пользователь
Tesora

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 141

Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая пластика пупочной грыжи   Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 15:55

Автору? Он не появляется на форуме 4 месяца, его первая пупочная, похоже, давно позади. Так что мешать я не собиралась ибо некому.
А Вы и после работы хотите только о работе?
Так уж устроены форумы, что любая тема, исчерпав себя, перетекает в трёп, не ради которого, походу, я здесь появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesora
Заслуженный пользователь
Tesora

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 141

Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая пластика пупочной грыжи   Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 16:10

Д-р Лембас, я, как никто другой, рада, что Вы не Наталья Евтушенко.
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая пластика пупочной грыжи   Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:04

Тезора,полностью поддерживаю теорию про кругооборот флейма во флуд в природе.Однако никак не могу согласится со сменой пола..Привык,знаете ли...никаких теме мензес,настроение не мигрирует случайно от гормонов..ну и нравятся женщины,а лесби у нас не популярно:)А про женщин и хирургию-есть ту уже тема,мертва вроде,реанимации не подлежит:)

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.Viktor
Заслуженный пользователь
dr.Viktor

Специальность : хирург общий и детский
Одобрения от коллег : 179

Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая пластика пупочной грыжи   Первая пластика пупочной грыжи - Страница 2 EmptyПн 19 Мар 2012 - 21:25

Да, уж, для меня, эта "тема", тоже уже закрыта....тоже поддерживаю..-:-)))....а то уже,уж, очень далеко от пупочной грыжи-:-)))...слова ув. Nickbolt-тому подтверждение....
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первая пластика пупочной грыжи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Пластика пупочной грыжи при асците.
» Пластика по Шумпелик
» Внутренние грыжи
» Послеоперационные вентральные грыжи.
» Вентральные грыжи
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Области хирургии - вход только у группы "Врачи" :: Оперативная хирургия-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения