Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"...   PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 EmptyЧт 23 Июн 2011 - 11:39

Первое сообщение в теме :

Размещено по просьбе dr.Viktor



















Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dr.Viktor
Заслуженный пользователь
dr.Viktor

Специальность : хирург общий и детский
Одобрения от коллег : 179

PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"...   PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 EmptyСр 9 Ноя 2011 - 22:01

Приветствую Всех!!!
Наконец заработал обновленный сайт==спасибо большое модераторам нашим...вроде удобнее...
Приятно читать ваши дельные посты-и, чувствуется, что с опытом, делитесь своими успехами и недостатками..для этого тут и сидим..учимся..
Ув.доктор Dimanir--хорош тот метод, которым досконально владеешь..и, хорошие результаты...поддерживаю полностью...
А делюсь тем, что есть==а что у меня есть?==по теме==это "не велосипед"-:-)))....а наоборот-:-)))==-:
1-Лихтенштейн-отличный метод==но, уже как "старый добрый мерс"=="ездить можно, но уже не современно..".....а, инновационная технология "PHS 3 в 1"--это уже "современный мерс со всеми наворотами"---отработанная технология==работать по ней просто песня и одно удовольствие....
2-"PHS 3 в 1"==по времени не больше 30 минтут, а по надежности==сплошные множественные и надежные "заградительные ворота"=" бабочки ведь"-:-)))=излечения гарантировано навсегда==в самый раз для спорцменов штангистов===рецедивов==уже 7 лет оперирую==не видел==осложнений ни одного......
....Основоположники==дренаж не ставят==оперируют в Европе в стационаре одного дня==вечером домой....Я пока ставлю дренаж=выписываю по снятию дренажа=на 2-4сутки==с полной гарантией, что все будет хорошо....И, осложнения не должно "зависит"==что не поставил дренаж...
....У меня ведь Африка-не Европа==климат другой--и, психология населения с уровнем жизни=другая. Поэтому-это надо учитывать==и, лучше с дренажом==и, выписать надежно на амбулвторное лечения....
Так что мне лично с "PHS 3 в 1"==действительно, "Стало жить лучше и веселей!"...что и вам советую....
Как говорит знаменитая реклама-: "А Вы попробуйте!!!"---:-)))
С большим уважением!!!! И, заранее всем спасибо, кто поделиться своим опытом в современном лечении паховых грыж....
Удачи всем в излечении оперативным путем паховых грыж==это "искуство" в хирургии и индивидуальный, творческий подход к каждому пациенту==тогда успех гарантирован!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dimanir
Заслуженный пользователь
dimanir

Специальность : хирургия, эндоскопия
Одобрения от коллег : 18

PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"...   PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 13:34

Виктор? согласен с Вами полностью. У нас до сих пор старые мерсы в почете. Немаловажный все таки аспект- стоимость операции. В нашей клинике операция Лихтенштейна стоит 350 долларов, это со всеми затратами, еда, уход, обезболивание и т.д. Думаю что как вариант выбора в том числе с экономической точки зрения - методика хорошая. А PHS попробуем (конечно же в Вашем варианте). Спасибо. Мож и у меня мнение изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.Viktor
Заслуженный пользователь
dr.Viktor

Специальность : хирург общий и детский
Одобрения от коллег : 179

PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"...   PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 14:32

Спасибо за откровенный пост ув.Dimanir...
Ecли Вы работаете в частной клинике...так почему не дать возможность выбора--Лихтенштейн-350$, а инновация--в N. Разов больше- инновация ведь--сама система "PHS 3 в 1"-- оригинальная фирменная "запчасть"="бабочка"--с коннектором --стоит ровно 200$--+пусть будет еще, как по минимуму 350$--но можна запросто найти "богатеньких" клиентов....
Тут это у частников стоит 1000$ с одной стороны,,и, 2000$-с двух сторон--идет на ура...
А можна бедным, как я--делать самому с сетки систему "бабочки"-- конечно, добавить больше, чем 350$...
Спасибо за комплемент в мой адрес--приятно, конечно-:-)))-- но сама технология "буржуйская", я только ее применил "по бедности"...и, стараюсь очень не нарушать сам принцип технологии....
Если Вы войдете "во вкус"-- так это просто "песня-шансон"... После этого Вы почувчсвуете разницу "езды на старом мерсе и на новом, со всеми опциями, да еще "3 в 1"=три в одном"--:--))))!!!
Вы в начале попробуйте сделать систему с простой сетки--и сделать, как я писал
выше--но, конечно, с оригиналом работать одно удовольствие...
Да, я нашел видео в ютюбе по этой технологии--сейчас Вам постараюсь выслать
ссылку--так и называется-:"PHS 3 en 1"...можете и сами найти....
Удачи Вам искренне...
Всегда нужно помнить, что это наш хлеб-- и "печь"его надо качественно, тогда и
очередь будет за ним...у меня уже есть "очередь"--слухи быстро разносятся..."что
вот, в простой районной больничке доктор с Украины оперирует, как в Париже и
Риме...а RDV у него можно получить...почти на шару-:-)))..."-- так и живу-делая
добро, на что учился...больше мало что толком умею...-:-)))
Еще раз Удачи, а главное, сами поймете, что с "PHS 3 en 1", действительно, "станет
жить лучше и веселей!"- однозначно!!!-:-)))!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.Viktor
Заслуженный пользователь
dr.Viktor

Специальность : хирург общий и детский
Одобрения от коллег : 179

PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"...   PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 14:52

Всем и Вам лично ув.Dimanir--высылаю "данные" с ютюба-:
"PHS in direct inguinal hernia"- ZorzVasSurg.---под таким именем надо искать...
А как выслать саму ссылку и видео сюда--не знаю--не так просто--видео у меня в избранном в ютюбе...
Делаю также точно...только все же при прямых грыжах удаляю грыжевой мешок..."буржуи" -погружают, не удаляют ГМ...я как-то еще не готов смириться с этим-:-)))--может возраст уже мешает, смириться-:-)))
Ну, а при косых грыжах всегда удаляю ГМ и перемещаю культю по Красинцеву-Баркера...
Удачи!!
Дайте знать нашли ли Вы видео о "PHS.."
Это действительно песня--в стационаре одного дня ведь делают...
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.Viktor
Заслуженный пользователь
dr.Viktor

Специальность : хирург общий и детский
Одобрения от коллег : 179

PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"...   PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"... - Страница 2 EmptyПт 30 Дек 2011 - 19:23

Уважаемые Коллеги, Всех С Новым Годом!!!-:

https://www.youtube.com/watch?v=R7au2n32cQg&feature=related

Ураинско-африканский Дед Мороз!!!--
Вернуться к началу Перейти вниз
 

PHS 3 в 1---"Стало жить лучше, стало жить веселей"...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» У вас не сало в голове, а белка стало больше откладываться!!!
» Ходьба в пожилом возрасте — как правильно ходить, чтобы долго жить
» Как лучше наблюдать за беременными ?
» Какая из официальных БК лучше?
» Как и где лучше оформить медицинскую книжку?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Области хирургии - вход только у группы "Врачи" :: Общая хирургия :: Герниология-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения