Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Эвтаназия - да или нет ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Эвтаназия - да или нет ?
Да, допустима.
Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 I_vote_lcap67%Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 I_vote_rcap
 67% [ 14 ]
Нет, категорически противоречит сути медицины - мы целители, а не убийцы.
Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 I_vote_lcap33%Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 I_vote_rcap
 33% [ 7 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
Игла
Заслуженный пользователь
Игла

Одобрения от коллег : 12

Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Эвтаназия - да или нет ?   Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 14:56

Первое сообщение в теме :

Эвтаназия - да или нет ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
zui
Заслуженный пользователь
avatar

Специальность : хирург
Одобрения от коллег : 6

Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвтаназия - да или нет ?   Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 EmptyСр 15 Дек 2010 - 13:43

а что? высказаться, пусть и в эмоциональном порыве возбраняется?

_________________
мой характер золотой, потому и тяжелый.
Вернуться к началу Перейти вниз
MadDoc
Заслуженный пользователь
MadDoc

Специальность : Хірург
Одобрения от коллег : 39

Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвтаназия - да или нет ?   Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 EmptyСр 15 Дек 2010 - 13:48

Цитата :
высказаться, пусть и в эмоциональном порыве возбраняется?
Нет, конечно )
Просто эмоциональный пост был создан перед тем, как внимательно прочитаны комментарии - в идеале должно быть наоборот
Вернуться к началу Перейти вниз
gtmk
Заслуженный пользователь
gtmk

Одобрения от коллег : 9

Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвтаназия - да или нет ?   Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 EmptyСр 15 Дек 2010 - 20:39

Вопрос об эвтаназии возникает на финансовом поле, жизнь человека бесценна, но стоимость койкодня имеет вполне реальную цену. Возникает циничный вопрос: за чей счёт банкет?

P.S. Это не моя точка зрения, это провокация которую я люблю запускать в споре с философами. Учитывая, что здесь общаются люди с "поля" темнить не стану. Естественно эвтаназия это убийство или самоубийство и говорить, что она не допустима - такой же благолепет, как рассуждения о добре и зле, помиловании и смертной казни. Каждый решает эту проблему в силу своего воспитания и вероисповедания. Вопрос этот вечный и пока мы не стали роботами и, в угоду рационализму, не перерабатываем покойников в костную муку однозначного ответа на него не получим.
Вернуться к началу Перейти вниз
zui
Заслуженный пользователь
avatar

Специальность : хирург
Одобрения от коллег : 6

Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвтаназия - да или нет ?   Эвтаназия - да или нет ? - Страница 4 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 3:39

MadDoc, а давайте я удалю свой пост и всем будет "щастье"?

_________________
мой характер золотой, потому и тяжелый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эвтаназия - да или нет ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Ординаторская - вход только у группы "Врачи" :: Обо всем-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения