Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
D-r Endo
Заслуженный пользователь
D-r Endo

Специальность : хирург-эндоскопист
Одобрения от коллег : 49

Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )   Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 EmptyЧт 23 Июн 2011 - 1:15

Первое сообщение в теме :

Надо ставить на работе хороший комп и в него CoD посвежее. Наушники и мышку поактивней)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dr_Anna

Dr_Anna

Специальность : Хирургия
Одобрения от коллег : 14

Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )   Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 EmptyСб 2 Июл 2011 - 21:20

kpripper, как купите - отпишитесь. Убеждена, прикипите к ней всей душой, как ребенок ))
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )   Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 EmptyСб 2 Июл 2011 - 22:30

Хорошо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )   Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 7:58

Заказал, в пятницу должна быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )   Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 EmptyПн 11 Июл 2011 - 17:10

Вместо 360 дали 602, я конечно ничего против не имею, на 1000 грн дороже )) Но не знаю что теперь делать
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )   Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 EmptyВт 12 Июл 2011 - 18:15

Наконец-то получил что хотел. Так как повезло сутки бесплатно пользоваться Pocketbook 602, могу сравнить его с Pocketbook 360. За что переплачивать 1000 грн я так и не понял, ну есть разьем для наушников, но меня только отвлекает когда я читаю. Ну экран больше на дюйм, но если сравнивать четкость картинки, у Pocketbook 360 она выше. Pocketbook 360 меньше, тоньше, удобнее в руках. Так что я доволен ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cadavr8
Заслуженный пользователь
Cadavr8

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 18

Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )   Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 EmptyПн 2 Апр 2012 - 0:40

А я хочу Планшет Ainol Novo 7 Advanced II ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cadavr8
Заслуженный пользователь
Cadavr8

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 18

Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )   Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 EmptyПн 2 Апр 2012 - 0:43

у меня есть КПК Palm zire72s Не сказал б что недоволен... батарея уставшая уже ему как никак 6 лет)) громоздкий, и читать неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
D-r Endo
Заслуженный пользователь
D-r Endo

Специальность : хирург-эндоскопист
Одобрения от коллег : 49

Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )   Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 EmptyПн 2 Апр 2012 - 6:53

Cadavr8 пишет:
А я хочу Планшет Ainol Novo 7 Advanced II ))))
опана))) с Китаем за стенкой живу и первый раз такое слышу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vaddim
Заслуженный пользователь
Vaddim

Специальность : Эндоваскулярный хирург
Одобрения от коллег : 26

Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )   Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 EmptyВт 3 Апр 2012 - 9:46

Я жене пару лет назад на ДР купил покетбук 360, с удовольствием пользуюсь, не нарадуюсь )). Читает все форматы, правда для медлитературы с картинками экранчик маловат.
Скоро у жены очередной ДР, присматриваю ей Samsung galaxy tab
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )   Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad ) - Страница 2 EmptyВт 3 Апр 2012 - 13:14

Vaddim пишет:
Я жене пару лет назад на ДР купил покетбук 360, с удовольствием пользуюсь
Правильно подарки жене надо покупать с расчетом чтоб самому пользоваться

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мобильные устройства ( смартфоны, КПК, iPad )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» MediPad - приложение для мобильного устройства iPad, взаимодействующее с Медицинской информационной системой
» Метод СИПАП и устройства для его реализации
» Лечение рефрактерной глаукомы методом имплантации фильтрационного устройства
» Стоит ли покупать Планшет Apple iPad 10.9 2022 - Обзор
» Смартфоны от магазина Mobilguru.by
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Литература, учебные материалы, софт :: Программное обеспечение-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения