Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Пастельно-розовый маникюр 365 дней в году 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Пастельно-розовый маникюр 365 дней в году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Пастельно-розовый маникюр 365 дней в году Empty
20220310
СообщениеПастельно-розовый маникюр 365 дней в году

Эта вариация родилась для лета и понемногу покорила все времена года. Сегодня, как и его двоюродные братья, в основном синий, зеленый и сиреневый, розовый актуален как в марте, так и в сентябре. Пастельно-розовый маникюр — это вневременная и безошибочная козырная карта, которую просто необходимо время от времени использовать. На примере материалов и профессиональных гель лаков Cosmake расскажем о самых топовых маникюров этого сезона.


Круглые пастельно-розовые ногти


Классический вариант: полукруглая форма и длина миди. В каталоге Cosmake представлены в огромном ассортименте розовые оттенки для воссоздания этого пастельно-розового дизайна. А для создания точной копии на фото понадобится этот.


Квадратные и квадратные с закругленными углами пастельно-розовые ногти


Такая вариация соревнуются в популярности с круглыми и, на самом деле, у них появляются все больше и больше последователей. Самая вирусная версия - это короткие и прямые или с закругленными углами. Двух слоев Пастельно Розового


Пастельно-розовые ногти во французском маникюре


Сложно ли себе представить пастельно-розовый французский маникюр в сочетании с насыщенным красным? Они гармонично сочетаются, дополняя друг друга. Вот примеры от cosmake: Пастельно Розового и Розово-красный.


Пастельно-розовый маникюр в форме полумесяца


Вот еще одна тенденция, к которой пастельно-розовый маникюр без проблем приспособился. Единственное, что здесь нужно учесть, это выбирать оттенки, которые сочетаются друг с другом и в то же время контрастируют. Нужно признать, что розовый с пастельно-зеленым идеально сочетаются.


Пастельно-розовые ногти skittles


Пастельные тона вышли за все временные рамки. И не только розовый. Разноцветный маникюр в нежных тонах подходит и для самых холодных, и для самых пасмурных дней, вне зависимости от пор года.


Пастельно-розовый цвет в вариации skittles позволяет носить все те же нежные тона, но вносить разнообразие. Комбинировать стиль skittles можно любыми цветами, которые вы хотите, и оттенок Пастельно Розового никогда не исчезнет.


Геометрические узоры


Пастельно-розовый маникюр также понимает четкие прямые линии, окружности и фигуры. Вдохновитесь фотографией ниже и дайте волю своему воображению. Этот нежный, милый вариант с контурными фигурами отвечает всем требованиям, чтобы выглядеть как пудровый десерт.


Пастельно-розовый маникюр имеет как минимум 1000 форматов и вариантов, и здесь представлены лишь несколько идей. Вооружившись фантазией и качественными материалами для маникюра Cosmake можно воссоздать самый оригинальный nail art, который будет радовать вас долго.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» ВОЗ поставила задание избавится от кори и краснухи к 2015 году
» В 2016 году Беларусь запустит мощную солнечную электростанцию
» Как это нет именинников в ближайшие 5 дней?
» Мода на юбки в нынешнем году
» Какой макияж моден в этом году?
Опубликовать эту запись на: reddit

Пастельно-розовый маникюр 365 дней в году :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Пастельно-розовый маникюр 365 дней в году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения