Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Каких известных медиков вы знаете? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Каких известных медиков вы знаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Каких известных медиков вы знаете? Empty
20211206
СообщениеКаких известных медиков вы знаете?

На сегодняшний день есть очень много болезней которых не было когда-то. И все стараются остерегаться всех болезней и ценить свое здоровье. Здоровье - это совокупность физических, духовных, социальных качеств человека, что является основным его долголетием и необходимым условием осуществления творческих планов создания семьи, рождения и воспитания детей. Но когда человек уже заболеет, он начинает искать хорошего врача, который имеет возрастной опыт в работе и точно поможет. В наше время таких врачей много, ниже мы напишем о нескольких из них.

•Андрей Продеус

Андрей Продуес – врач медицинских наук, но еще и телеведущий. Его профилем является педиатрия, но он также работает в направлении иммунологии, диетологии и генетики. Но телезрителям Андрей известен как эксперт передачи Елены Малышевой «Жить здорово!».

Андрей Продеус родился в Санкт-Петербурге 22 августа 1967 года. Родители Андрея имели связь с медициной, потому и неудивительно, что он стал врачом. Когда он был учеником, он посещал много лекций юного медика, где ему рассказывали об основах медицины. Окончив службу, он продолжал учиться, но на этот раз он проявлял свой интерес к обучению и смог стать одним из лучших на курсе.

Он очень сильно интересовался медициной. И когда он закончил учебу, он получил должность в Службе детской клинической иммунологии. Когда Продеус работал, он одновременно думал об открытии своей больницы под названием "Больница с улыбкой". Карьера этого врача быстро развивалась, но кроме иммунологии, он занимался педиатрией и диетологией. И в 2013 году он получил официальный документ, подтверждающий его квалификацию.

В 2009 году Андрей стал частью команды Елены Малышевой «Жить здорово!». Там он выступает в роли авторитетного эксперта, делящегося с людьми своими знаниями. В 2020 году он рассказал обо всех вакцинах, и как они действуют и как защищать свой иммунитет.

Сейчас Андрей Продеус занимает должность руководителя Центра иммунологии и аллегории. Он стал очень популярен и его часто зовут на разные передачи в роль эксперта.

•Валерий Вечорко

Вечерко Валерий Иванович родился 1 августа 1973 года в селе Городная в Белоруссии. Медициной Валерий Вечорко еще начал интересоваться с самого детства. Очень любил биологию и химию, получил среднее образование и поступил в Пинское медицинское училище. И высшее образование он получил в 1999 году, через 7 лет окончил Академию имени Сеченова. Сначала он работал врачом в скорой помощи, но в 2002 году он арендовал и продавал разные товары и зарабатывал на них деньги, которые он тратил на обучение, 4 года он еще учился в Сеченовской академии.

В 2010 году стал заместителем главврача в центральной больнице Иветеевки. Валерий не забывал о дополнительном образовании и в 2013-м получил диплом Международного юридического института. В 2020 году больница Валерия Вечерко была перепрофилирована в инфекционный госпиталь. Опытному руководителю удалось сделать максимально продуктивную работу учреждения. Валерий Иванович проводил на рабочем месте сутки, что спасло немало жизней.

В 2003 году он присоединился к партии "Единая Россия". И спустя 6 лет стал депутатом Совета городского округа Ивантеевки.

В 2021 году он е останавливается, а наоборот еще больше начинает работать против смертельных инфекции. Он часто повторяет людям, что им нужно вакцинироваться для того, чтобы спасти свое здоровье. И сейчас он не перестает сражаться с Covid-19.

•Александр Гинцбург

Родился Александр Гинцбург 10 ноября 1951 года. В детстве он, так как все дети, любил играть во дворе, но еще любил читать художественные произведения и даже пробовал и писать сам. Позже он стал интересоваться и биологией. Когда он окончил школу, Александру удалось поступить в МГУ на биологии. На первом курсе его отправили на кафедру вирусологии, которую возглавлял Белозерский.

В 1974 году Гинзбург окончил учебу, а в 1977 году стал директором Академии медицинских наук. Весной 2020 года его институт создал первую вакцину от Covid-19, и чтобы доказать действие вакцины, он вместе со своей командой первым испытал ее. и спустя некоторое время начали выпускать эту вакцину под названием "Спутник V". И в ноябре 2021 года стало известно о желании Александра внедрить назальный тип ревакцинации, он считает, что это состояние защитой от Covid-19.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Шутки медиков над больными
» Для каких целей можно использовать ChatGPT?
» В отношении камчатских медиков, торговавших больничными, возбуждено второе дело
» В каких случаях катаракту оперируют?
» В каких случаях нужна консультация кардиолога?
Опубликовать эту запись на: reddit

Каких известных медиков вы знаете? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Каких известных медиков вы знаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения