Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Бьюти-пространство Skinlab.com.ua - оставайтесь всегда молодой и красивой! 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Бьюти-пространство Skinlab.com.ua - оставайтесь всегда молодой и красивой!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Бьюти-пространство Skinlab.com.ua - оставайтесь всегда молодой и красивой! Empty
20210319
СообщениеБьюти-пространство Skinlab.com.ua - оставайтесь всегда молодой и красивой!



Бьюти-пространство Skinlab.com.ua - это украинское представительство немецкого бренда косметики класса люкс "Dr Spiller". Натуральная немецкая косметика сможет решить самые сложные задачи и получить желаемую красоту!

Какие средства "Доктор Шпиллер" наиболее популярны?

Гиалуроновая кислота – то, что обязательно есть в наших тканях, она увлажняет кожу. Но с возрастом % этой кислоты уменьшается и наша кожа стареет. После 40 лет количество гиалуроновой кислоты становится в два раза меньше и наша кожа теряет способность удерживать влагу. Существуют средства "Доктор Шпиллер" по уходу за телом с гиалуроновой кислотой. Но не только уменьшение этой кислоты влияет на состояние нашей кожи. Большое значение имеют внешние факторы – солнце, стресс, диета, вредные привычки и т. д. Нельзя загорать без кремов с фильтрами. Ультрафиолет уничтожает коллаген и высушивает кожу.

Как остаться молодой? Нужно регулярно пользоваться хорошо подобранными кремами –дневной, ночной и под глаза. Ежедневно нужно выпивать не менее 8 стаканов воды в день. Если коже не хватает воды, то изменяется структура коллагена и эластина, неизбежно появляются морщины. Для продления молодости нашей кожи необходим свежий воздух.

Биоревитализация

Современной представительнице прекрасного пола всегда хочется выглядеть лучше. Поэтому для всех милых дам компания Доктор Шпиллер предлагает соответствующие препараты и процедуры, которые приближают их к своему идеалу.

Теперь все чаще говорят о методике, получившей название биоревитализация, которая буквально означает биологическое оживление. Именно такое действие она и оказывает, ведь любая женщина перед свадьбой с ее помощью легко вернет своей коже молодой и здоровый вид.

Прибегнуть к биоревитализации можно тогда, когда операцию женщине еще рано делать, так как особых показаний нет, но вот обычные процедуры и стандартные крема уже не помогают. А такая методика направлена на то, чтобы вернуть коже тонус и цвет, также повышается эластичность, в результате можно на свадьбе блистать молодым и здоровым внешним видом. К тому же, после процедуры еще надолго останется эффект защиты от свободных радикалов.

Стоит отметить, что подобные изменения не будут сугубо внешним косметическим эффектом, ведь биоревитализация восстанавливает и внутреннюю структуру кожи, а значит, процессы старения замедляются ощутимо.

Биоревитализация препаратами от sSkinlab является весьма эффективной нехирургической методикой, позволяющей бороться со всевозможными проблемами кожи. И представляет собою она лишь введение препарата под названием гиалуроновая кислота под кожу, проблемным участкам уделяется особое и пристальное внимание. Благодаря этому кожа дамы, решившейся на такую процедуру, становится увлажненной и восстановленной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Как сохранить кожу рук красивой и здоровой
Опубликовать эту запись на: reddit

Бьюти-пространство Skinlab.com.ua - оставайтесь всегда молодой и красивой! :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Бьюти-пространство Skinlab.com.ua - оставайтесь всегда молодой и красивой!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения