Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
 Как самостоятельно избавиться от насекомых дома? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

  Как самостоятельно избавиться от насекомых дома?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

 Как самостоятельно избавиться от насекомых дома? Empty
20200817
Сообщение Как самостоятельно избавиться от насекомых дома?

Насекомые довольно часто становятся не прошенными гостями в наши домах. Избавится от них порой достаточно сложно. Но если прислушаться к советам специалистов на портале https://gordeskom.ru/, дезинфекцию можно провести эффективно и безопасно.

Избавление дома от насекомых

В первую очередь необходимо помнить, что избавляться от насекомых в жилых помещениях нужно исключительно натуральными средствами. Химическая обработка поможет быстро избавиться от не прошенных гостей. На вышеуказанном портале можно купить средства от клопов, тараканов, муравьев и т.д. Здесь каждый имеет возможность выбрать самостоятельно средство для дезинфекции. При необходимости, здесь компетентный специалист может порекомендовать, на что лучше обратить внимание в вашем случае.

На сегодняшний день выбор средств для избавления от насекомых довольно широк. К примеру, хорошие результаты показывает инсектоакарицидное средство «АГРАН», которое предназначается для уничтожения муравьев, мух, клопов, тараканов, блох, комаров и крысиных клещей. Применяется на объектах различных категорий – коммунально-бытовых, детских, лечебных, пищевых. Каждый представленный препарат имеет описание, что достаточно упрощает выбор.

Также специалисты утверждают, что универсального средства сразу от всех насекомых нет, поэтому эффективнее будет проводить комплексную работу. В любом случае, перед уничтожением не прошенных гостей, необходимо герметично упаковать посуду, а также продукты питания, чтобы обезопаситься от попадания в организм человека препарата. Главное, герметизируя вещи убедитесь, что на них нет надоедливых насекомых. Также потребуется убрать текстиль: постельные принадлежности, скатерти и шторы, которые стирают при максимальной температуре. Далее освобождаются все участки, где паразиты любят размещаться (книги, плинтусы, ковры, панно, ковролин и т.д.). Помимо этого, вовремя проведения работ из помещения в обязательном порядке нужно вывести животных и детей.

Все работы проводятся в защитной маске и резиновых перчатках. Помните, каждое средство от насекомых имеет индивидуальный способ применения, поэтому необходимо внимательно изучить инструкцию. Непосредственно перед распылением инсектицидов нужно закрыть двери и окна, а после проведения процедуры, стоит хорошенько проветрить помещение (минимум 4 часа). В идеале рекомендуется на некоторое время освободить жилое помещение, чтобы иметь возможность провести несколько химических обработок и при этом не надышаться испарениями от средств. Для удаления с поверхностей инсектицида, их обрабатывают раствором пищевой соды (на 1 л воды – 300 г соды).

Не стоит мириться с соседством насекомых в вашем доме, потому как, к примеру, клопы – являются переносчиками опасных заболеваний, таки как гепатит В, оспа, брюшной тиф, туберкульоз. Распространенной проблемой многоквартирных домов становятся тараканы.  Хорошо уживаются с человеком муравьи. Все они являются переносчиками серьезных заболеваний, поэтому от них необходимо незамедлительно избавляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Как можно быстро и действенно избавиться от сечения прядей?
» Реабилитационный центр «Путь преодоления»: как избавиться о наркотической и алкогольной зависимости
» Болевой синдром: как избавиться от невралгии
» Как избавиться от папиллом в домашних условиях
» Как избавиться от сутулости и приобрести царственную осанку
Опубликовать эту запись на: reddit

Как самостоятельно избавиться от насекомых дома? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Как самостоятельно избавиться от насекомых дома?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения