Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Существуют ли простой способ собрать кубик Рубика 3х3? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Существуют ли простой способ собрать кубик Рубика 3х3?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Существуют ли простой способ собрать кубик Рубика 3х3? Empty
20200306
СообщениеСуществуют ли простой способ собрать кубик Рубика 3х3?

Кубик Рубика - самая известная головоломка в нашем мире, практически каждый человек знает об этой головоломке и скорее всего даже пытался её собрать. Суть кубика Рубика проста - собрать все стороны куба в один цвет. На каждой стороне куба в середине есть кубик цвета, этот кубик цвета обозначает цвет стороны.

Подробное описание кубика Рубика



  • Центр — всего центров в кубике Рубика 6. Центры расположены на разных сторонах куба, то есть каждой стороне куба есть центр. Центр обозначает цвет стороны куба. Центр не перемещается и остаётся всегда на своём месте.

  • Рёбра — всего в кубике Рубика 12 штук рёбр. Рёбра имею два цвета и создают «крест». Их невозможно разъединить между собой.

  • Углы — кубик Рубика имеет 8 углов. Элементы угла сделаны из трёх цветов. Так же как и рёбра их нельзя разъединить между собой.


Простые способы сборки


Как собрать кубик рубика 3х3? Возможно прочитав описание кубика Рубика вам будет более понятно. В интернете есть алгоритмы по сборке обыкновенного кубика Рубика 3x3. Описано всё с картинками. Это лишь один способ собрать простым способом кубик.

Есть и другие способы. Способ проб и ошибок: Вы скажете «Это не простой способ!», а я отвечу что если вам просто нравится собирать кубик когда вы кого-то ждёте или хотите себя развлечь, постепенно вы соберете его и будете счастливы. Ну а если серьёзные способы, то это только алгоритмы. Кубик Рубика выглядит простым, не так ли? Но внутренняя механика намного сложнее. Кубик Рубика построен на алгоритмах и математики. Это как шахматы, вроде бы просто на вариантом очень много. В тех же шахматах вариантов как пройдёт игра больше миллиона. Миллион вариантов того как пойдёт игра, не удивительно ли это? Кубик Рубика схож с шахматами этими вариантами, их может быть также много. Для новичка лучше всего учиться с алгоритмов. Из того как может пройти сборка кубика Рубика люди узнают самые легкий и записывают их.

Как найти алгоритмы


Это сделано специально для тех кто вдруг не сможет найти алгоритмы. Для начала вы можете просто ввести в строке поиска вашего браузера «Алгоритмы для кубика Рубика размером 3x3», потом просто ищите по сайтам все алгоритмы. Если вы хотите начать собирать кубик Рубика профессионально – то начинайте с простых алгоритмов пока не поймёте скрытую суть и не начнёте достаточно хорошо сами собирать. Помните что многие великие или богатые люди начинали свои пути с низов.

Заключение


Повторюсь что самые лёгкие варианты сбора кубика вы можете найти в алгоритмах. В заключение хочу сказать что простые способы сборки кубика есть и их достаточно много, особенно если вы новичок и хотите заняться сборкой профессионально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Какие существуют виды окрашивания волос?
» Стейк-казино: простой и быстрый путь к увлекательным азартным играм
» Музыка - отличное хобби и способ снять стресс
» Лучший способ лечения наркомании
» Капельница как способ избавления от запоя
Опубликовать эту запись на: reddit

Существуют ли простой способ собрать кубик Рубика 3х3? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Существуют ли простой способ собрать кубик Рубика 3х3?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения