Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Алл он 4 имплантация и протезирование зубов 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Алл он 4 имплантация и протезирование зубов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Алл он 4 имплантация и протезирование зубов Empty
20200210
СообщениеАлл он 4 имплантация и протезирование зубов

Стоматология не стоит на месте, поэтому постоянно удивляет новыми уникальными методиками. Недавно был обнародован и получил признание новый метод протезирования, который обрел простое на первый взгляд название «All on 4». Данная технология разработана компанией западных стоматологических клиник. На сегодняшний день она совершила настоящий прорыв и была названа лучшим вариантом протезирования, отодвинув на задний план существующие технологии. Благодаря «все на 4» появилась возможность проводить протезирования даже, когда у пациента отсутствует весь зубной ряд. Надежность конструкции гарантирует металлическое связывающее звено, которое объединяет импланты между собой, что позволяет незамедлительно обеспечить на костную ткань должную нагрузку.

Восстановление зубов, технология и противопоказания

Процедура внедрения импланта в среднем займет от 1-го до 3-х дней (зависит от состояния пациента). Ткани, после проведения операции практически сразу восстанавливаются, при этом протезы гарантировано не будут вызывать раздражения.

Технология их установки достаточно уникальна и не имеет аналогов. Во всех видах протезирования установка производится горизонтально, тогда как в технологии «All on 4» - под наклоном. Это дает возможность обеспечить надежность конструкции и получить наибольшую устойчивость. Благодаря особому способу крепления, протез можно устанавливать и снимать в любое время. Такие действия не понесут за собой риск повреждения имланта и окружающей слизистой оболочки.

Стоит заметить, что технология all on 4 протезирования оказывает профилактику на мышцы лица, помогая отстрочить старение (все ранее известные способы протезирования наоборот, значительно ускоряют старение лица). Также, используемое в данной технике акриловое основание дает возможность скрыть отдельные недостатки десен.

К сожалению, метод all on 4 имплантации имеет противопоказание. Данная технология будет противопоказана людям, страдающим значительной атрофией челюстной кости. Дело в том, что в такой ситуации, невозможно будет вживить имплант в наклонном положении. Даже если и попробовать, то никто из специалистов не даст гарантию, что имплант будет установлен устойчиво и прочно. Поэтому лучше не рисковать.

В любом случае, перед принятием решения использования данной технологии необходимо посоветоваться с квалифицированным специалистом.

 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Высококачественная имплантация и протезирование - это метод All on 4
» Профессиональное протезирование зубов в Запорожье
» Всё на 4: Имплантация зубов виды и цены
» Имплантация зубов под ключ от Dentis23.ru
» Имплантация зубов – хорошее решение для многих
Опубликовать эту запись на: reddit

Алл он 4 имплантация и протезирование зубов :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Алл он 4 имплантация и протезирование зубов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения