Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Разработка сайта 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Разработка сайта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Разработка сайта Empty
20200130
СообщениеРазработка сайта

Разработка сайта Razrabotka_saitov


Этапы создания сайтов в нашей веб студии


Мы специализируемся не только на создание сайтов в Астане/Нур-Султане, но и на внедрении программного обеспечения для интернет-сайтов и автоматизации бизнес-процессов. Процедура разработки сайта состоит из следующих этапов:



1. Составление технического задания.



Над любым новым проектом - мы определяем задачи и методы их достижения, то есть составляем подробное технического задание. Вы объясняете нам Ваши цели создания сайта, а также перечисляете все пожелания, которые необходимо реализовать в проекте. После этого мы ювелирно анализируем рынок и предлагаем варианты выполнения задачи.



2. Разработка структуры.



Данный этап при разработки сайта означает пунктуальную структуру и расположения всех блоков. Для этого мы анализируем потенциального покупателя и продумываем по всем правилам концепцию всю сайта, которая в будущем обеспечит его высокий скачок в поисковых системах. Мы производим все, чтобы пользователь мог найти нужную информацию затратив при этом минимум своего драгоценного времени.



3. Создание веб дизайна.



На этом этапе начинается разработка визуальной составной части - создаётся веб дизайн. Мы принимаем во внимание все ваши пожелания и предпочтения - и создаём уникальную и яркую картину того, что вы хотите видеть в своём интернет-ресурсе. При работе над веб дизайном учитываются самые современные типографические стандарты, эргономики и юзабилити. В итоге складывается готовая визуальная картина сайта.



4. Верстка веб дизайна. Одобренный дизайн с обоих сторон верстается и интегрируется с системой управления сайтом. Система управления (CMS) позволяет вам удобно и предельно просто редактировать любые веб страницы (словно так, как вы бы работали в Microsoft Word), выкладывать изображения и целые прайс-листы, размещать свою продукцию и их описания. Система управления сайтом гарантирует высокий уровень надёжности и защиты. Возможности для интеграции позволяют в дальнейшем модифицировать и исправлять Ваш сайт так, как это необходимо вашим стандартам.



5. Программирование. Данный этап является скрупулезным потому как, проводятся работы по довершению дизайна, выполняется программирование нешаблонных модулей. Проводится юзабилити-тестирование, делающее ваш сайт максимум удобным для конечных пользователей.



6. Наполнение. Производится частичное наполнение сайта предоставленной информацией с Вашей стороны.



7. Сайт выгружается на хостинг (публикуется в интернете). Производится итоговое тестирование Вашего сайта и процедура сдачи прав на администратора.



Техническая поддержка. Исправление существующих технических проблем, связанных с работоспособностью сайта по телефону или через специальную форму (небезрезультативное реагирование на сбои сайта в работе, исправление некорректной работы системных модулей и т. д. и т. п.) Абсолютно (БЕСПЛАТНО) в течение всего существования сайта. Дополнительный функционал. Во время разработки сайта или после, возможно возникнет желание дополнить свой сайт тем или иным функционалом и возможностями, Вы сможете сделать это в любой время и без ограничений.



Проект будут разрабатывать высококвалифицированные специалисты, а именно программист, дизайнер, верстальщик и конечно же руководитель проекта.


Для подробного ознакомления с ценами, можете пройти далее по ссылке.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Софосбувир: инновационная разработка против гепатита С
» Услуги сайта www.medabout.me
» Как провести SEO-аудит сайта
» Как осуществить результативную раскрутку сайта
» Важность правильного подбора запросов для продвижения сайта
Опубликовать эту запись на: reddit

Разработка сайта :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Разработка сайта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения