Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Как сохранить кожу рук красивой и здоровой 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Как сохранить кожу рук красивой и здоровой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Как сохранить кожу рук красивой и здоровой Empty
20191216
СообщениеКак сохранить кожу рук красивой и здоровой



Наверняка каждая женщина рано или поздно замечает изменения, которые связаны не только с возрастом кожи, но и отношения к ней. Все зависит от многих факторов, начиная от образа жизни, заканчивая сферой деятельности и работы.

Как ни странно, сейчас многие думают, что если помазать кожу чудо-кремом, то все станет на свои места. На самом деле нет. Что бы сохранить кожу рук привлекательной, здоровой и гладкой, нужно уделять ей внимание и процедурам, которые помогут не только сберечь, но и восстановить кожу рук. Много интересных статей об этом есть на сайте ladycleo.ru. Сегодня в этой статье мы поговорим о простых и эффективных способах, как сохранить кожу рук.

Немного о руках


Кожа рук уникальна по своему строению. Она эластична и довольно крепкая, но и она имеет свойство изменяться под воздействиями внешних факторов. Это хорошо видно на примере мытья посуды без перчаток или постоянного контакта с водой. Если кожу рук постоянно держать в «суровых» условиях, то восстановить ее будет крайне трудно, но возможно.

О креме и процедурах


Когда вы чувствуете сухость или наоборот, влажность на руках, это явно тревожный позыв, который может говорить о многих проблемах с организмом или воздействием внешних факторов, таких как работа с порошками или химией, сухая или влажная среда, механические повреждения приводящие к рубцеванию. Никому не хотелось бы иметь руки с шероховатостями или шрамами.

Для самой первой помощи в таких случаях хорошо подойдет крем увлажняющий и защищающий. Очень хорошо поможет крем на основе алеэ или пантенола. Мажьте руки хотя бы пару раз в день, и вы уже заметите, что кожа станет более устойчивой, при этом сохранит гладкость и упругость. Рука будет словно за невидимой перчаткой, которая будет защищать кожу, насытив ее полезными веществами из крема.

Еще одна поездная процедура – это микропилинг. Для этой процедуры не обязательно идти в спа-салон, рецепты пилинговых процедур есть в открытом доступе, или же подойдет вытирание рук более жестким полотенцем. Делайте это каждый раз как вытираете руки, потерев их немного, и тогда ваша кожа будет быстрее омолаживаться, а в дополнение с кремом эффект восстановления наступит в разы быстрее.

При этих двух не сложных процедурах, которые не составит труда совершить пару раз на день, вы уже заметите улучшения. Пропадут порезы и мелкие недостатки при механических повреждениях. Кожа будет быстрее восстанавливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Как сохранить красивую кожу в зрелом возрасте?
» Киевский Центр здоровой эстетологии
» Как сохранить волосы здоровыми
» Бьюти-пространство Skinlab.com.ua - оставайтесь всегда молодой и красивой!
» Как сделать кожу идеальной?
Опубликовать эту запись на: reddit

Как сохранить кожу рук красивой и здоровой :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Как сохранить кожу рук красивой и здоровой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Бесплатные форумы | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения