Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Где в Интернете купить настоящий китайский чай? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Где в Интернете купить настоящий китайский чай?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Где в Интернете купить настоящий китайский чай? Empty
20190919
СообщениеГде в Интернете купить настоящий китайский чай?

Каждое утро почти каждого жителя планеты начинается с кофе или чая. Эти же напитки мы употребляем на протяжении дня, но много ли пользы люди получают от продаваемой нам в обыкновенных магазинах продукции? Что позволит взбодрить тело и дух по-настоящему? Ответ очевиден – настоящий китайский чай! Магазин dachatea.ru предлагает лучший китайский чай в Интернете. Кроме чаев продаются и травы - чабрец купить не проблема.


Древняя восточная цивилизация подарила нам восхитительное множество разновидностей прекрасного напитка, и сейчас мы опишем преимущества того или иного сорта чая.


Шен пуэр и Шу пуэр - лучшие сорта зеленого чая


Магазин dachatea.ru предлагает купить зеленый чай по лучшим ценам. Пуэр – китайский чай из провинции Юннань. Для данного сорта хорошо подходит долгая выдержка, ведь со временем его качества улучшаются. Для производства пуэра листья должны пройти путь "старения" (естественным путем процесс занимает в среднем 8 лет) благодаря которому появляется необычайный вкус и аромат.


Шен пуэр (светлый пуэр) имеет выраженный фруктовый вкус с кисло-сладким послевкусием и насыщенный сладкий аромат. Но будьте внимательны! Если его передержать, то можно уловить ощутимую горечь.


Шу пуэр (Темный пуэр) обладает тяжелым и землистым ароматом с нотками дыма. Вкус, в отличии от шен пуэра, не имеет сладости, правда и передержать его не получится – горечи и кислинки в нем нет.


Улун (оологнг)


Гайвань – китайский чай, изготавливающийся исключительно из крупных листьев. Купить улун можно через сайт dachatea.ru. При обработке их необходимо скатать в комочки, чтобы воздействие кислорода минимизировалось. Из-за высоких требований в обработке и хранении этот сорт считается редким, что соответственно повышает его цену, но несмотря на это, в последнее время улун приобретает популярность благодаря лечебным свойствам, а именно:



  • Способствование снижению веса;

  • Предотвращение развития раковых болезней;

  • Эффективно борется со старением и улучшает работу головного мозга;

  • Нормализует кровяное давление;

  • Является сильным антиоксидантом.


Белый чай


Среди истинных ценителей чая, белые сорта занимают особое место. За пределами страны-производителя данный сорт появляется редко, ведь он очень капризен в хранении, переработке и транспортировке. Однако его вкус и полезные свойства стоят потраченных на него средств и усилий.


Белый чай имеет нежный аромат и тонкий вкус, он вбирает в себя аромат цветущих деревьев и весенней свежести при сборке. Если вам удалось заполучить драгоценный сорт, заряд хорошего настроения уже после одной кружки вам обеспечен, ведь в нем так много витаминов, которые укрепляют зубы, нормализуют давление и работу сердца.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Где купить матрас в Интернете ?
» Мебельная фурнитура - можно ли покупать в Интернете?
» Наш свадебный салон в Киеве настоящий рай для невест
» Самое интересное игровое заведение в интернете Покерок – обзор надежного способа для игры и заработка кэша
» Где купить яблоки в Спб
Опубликовать эту запись на: reddit

Где в Интернете купить настоящий китайский чай? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Где в Интернете купить настоящий китайский чай?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения