Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Капитальный ремонт квартиры – это не стихийное бедствие 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Капитальный ремонт квартиры – это не стихийное бедствие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Капитальный ремонт квартиры – это не стихийное бедствие Empty
20160721
СообщениеКапитальный ремонт квартиры – это не стихийное бедствие

Любому помещению, будь то квартира или частный дом рано или поздно может понадобиться ремонт. Другое дело, что это может быть обновление интерьера, а может быть и капитальный ремонт квартиры, который предполагает проведение большого перечня различных работ. В зависимости от исходного состояния объекта, а так же от таких параметров как финансовое положение владельца недвижимости и его видение конечного результата капитальный ремонт квартиры может быть:


- экономным (бюджетным);


- в евро формате;


- премиум класса;


- под ключ и пр.


Подробнее о видах ремонта и отличиях каждого из них можно узнать на сайте http://everbud.com.ua/kapitalnyy-remont/.


 


Глаза боятся – руки делают


 


Если капитальный ремонт квартиры в Киеве или дома доверить профессионалам, то он будет выполнен в рамках оговоренной с Заказчиком сметы и в пределах согласованных сроков. Что касается конечного результата, то он будет таким, каким Заказчик хочет видеть свое жилище. Ведь перед тем как специалисты строительной компании начнут капитальный ремонт, дизайнер создает концепцию всех помещений и согласовывает ее с Клиентом. Для того чтобы Заказчик лучше представлял себе как будет выглядеть его жилье после обновления, дизайнер создает 3D визуализацию проекта. И на этапе разработки стилевой и дизайнерской концепции можно вносить изменения для доведения проекта до совершенства.


Но отличается капитальный ремонт квартиры тем, что после него не только интерьер становится обновленным, а отделка становиться свежей и аккуратной. После проведения всех работ, которые входят в понятие капитальный ремонт квартиры, жилище становится и более комфортным и более безопасным для жизни. Ведь в процессе такого капитального обновления устраняются неполадки во всех систем и при необходимости инженерные коммуникация подлежат полной замене. Так же выполняя капитальный ремонт можно провести перепланировку жилища, что в свою очередь требует осуществления демонтажных и строительно-монтажных работ. Поэтому капитальный ремонт квартиры или дома, который позиционируется как один из самых сложных, нужно доверять только профессиональным подрядчикам, в штате которых есть и специалисты нужной квалификации, и специальное оборудование, и увесистое портфолио уже реализованных аналогичных проектов.


Только в таком случае капитальный ремонт будет проведен на должном качественном уровне, с соблюдением всех стандартов и норм, принятых в строительной сфере. Кроме того капитальный ремонт квартиры порадует и своим качеством и долговечностью, что очень важно, учитывая высокую стоимость всего проекта.


 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Как узаконить перепланировку квартиры?
» Как делают дезинфекцию квартиры?
» Зачем нужно делать дезинфекцию квартиры?
» Как выбрать частного мастера при отделке квартиры
» Как выбрать напольную плитку при ремонте квартиры?
Опубликовать эту запись на: reddit

Капитальный ремонт квартиры – это не стихийное бедствие :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Капитальный ремонт квартиры – это не стихийное бедствие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения