Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Фитнес занятия с хорошим настроением 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Фитнес занятия с хорошим настроением

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Фитнес занятия с хорошим настроением Empty
20160628
СообщениеФитнес занятия с хорошим настроением

Многие считают занятия фитнесом скучными и однообразными. Но сейчас появляется все больше направлений, которые направлены на повышение не только тонуса тела, но и настроения. Присмотритесь к новинкам в фитнес-залах, получайте радость от тренировок и худейте с удовольствием. Обратите внимание на то, что крайне рекомендуется заранее купить найк хуарачи, это современная спортивная обувь, которая идеально подходит для занятия спортом.


Боди-балет


Все знают изящность и хрупкость балерин, но балет-это занятие избранных. Фитнес-тренеры адаптировали техники классического балета для массовых тренировок. Занятия боди-балетом помогут повысить гибкость, улучшить растяжку тела, усилят мышцы спины и придадут движениям особую пластику и грациозность. На занятия могут придти люди разной физической формы и комплекции.


Зумба


Яркие и зажигательные латиноамериканские танцы с элементами аэробики - лучшее средство привести в порядок собственное тело и получить заряд отличного настроения! Занятия подходят практически всем, даже детям и людям пожилого возраста. Хотите потанцевать, раскрепоститься, почувствовать себя и похудеть - тогда Зумба это то, что вам надо!


На тренировках нет чрезмерных нагрузок, но в ходе танцев работают все мышцы тела.  Для удобства, заранее купите качественные спортивные кроссовки - http://kix-bar.ru/120-nike-air-huarache. А так же, не забудьте приобрести удобную одежду.  


Кенгу-джампс



Одна из ярких новинок фитнес-индустрии. На тренировках используются специальные ботинки-джамперы (кенгу-ботинки со специальными пружинами). Интенсивные прыжки не только повышают настроение, но и позволяют быстро сжигать лишние калории. Результатом прыжковых занятий станет повышение выносливости, укрепление мышц и развитие координации. Стоит также отметить, что специальные ботинки позволяют снизить нагрузку на суставы.


Будокон



Разработка голливудских звездных тренеров. Медитативные техники, йога и приемы восточных единоборств - все это легло в основу этого фитнес-направления. В результате занятий происходит развитие не только физического, но и душевного здоровья. Отказ от мяса и сахара, работа с дыханием - также важные составляющие будокона.


Данный вид тренировок заинтересует людей, у которых ограничено время на спортивные занятия и кто готов стать вегетарианцем.



Стилетто



Если вы не можете представить и дня без высоких каблуков, то задумка итальянских фитнес-тренеров для вас!


Все занятия на тренировках проводятся на каблуках. Упражнения на растяжку, работа с мышцами ног и связками, пилатес - все это направлено на пробуждение женственности и чувственности. Почувствуйте себя настоящей женщиной!


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Фитнес - путь к здоровью
Опубликовать эту запись на: reddit

Фитнес занятия с хорошим настроением :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Фитнес занятия с хорошим настроением

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения