Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Преимущества использования лазерного принтера 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Преимущества использования лазерного принтера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Преимущества использования лазерного принтера Empty
20160528
СообщениеПреимущества использования лазерного принтера

Преимущества использования лазерного принтера


 


Большой расход чернил свойственен струйному принтеру, и еще, склонность к засыханию картриджей, и если вы обладатель такого устройства, то вам не помешает знать, что выкуп использованных картриджей в городе Москве производится по хорошим ценам сервисными центрами. К тому же, такой модификации принтеров характерна максимальная потребность в приобретении расходных материалов. Тогда стоит озадачиться вопросом, связанным с покупкой лазерного принтера.




Достоинства лазерного принтера




Лазерный принтер не испытывает нужды в наличии чернил. При работе с лазерными устройствами пользуются тонером, в составе которого содержатся пластиковые и железные частицы, смешиваемые между собой. Его закрепление на бумаге осуществляется посредством её прохождения между специальными нагреваемыми роликами, названными термофиксаторами («печка»). Если отсутствует необходимость в чернилах, значит и проблемы, связанные с засыханием картриджей, тоже отсутствуют. Став обладателем такого вида принтера, можно отправляться в отпуск, не беспокоясь, что после своего возвращения вы отыщете принтер в нерабочем состоянии. При этом вам не нужно будет вооружаться комплектом новых картриджей, ведь так случается при наличии струйного принтера - картриджи засыхают, если перерыв в работе слишком затянулся. В подобных случаях на выручку приходят сервисные центры в сферу деятельности, которых входит скупка картриджей Samsung CLP-K300A по выгодной для клиента стоимости.



Относительно эксплуатации стоит сказать, что лазерные принтеры не привередливы и обходятся достаточно дёшево. Струйные принтеры реализуются поставщиками по низкой цене, потому как пользователи данных продуктов впоследствии должны растрачиваться на приобретение чернил. Цена лазерного принтера несколько выше, однако, печать обходится в десять раз дешевле, чем при применении струйных принтеров.



Иным преимуществом такого устройства является водостойкая печать. Происходит плотная фиксация расплавленных частиц тонера на бумаге, и они превращаются в водонепроницаемые.

Лучше и качество печати - можно «почувствовать», и созерцать разницу. На лазерных принтерах осуществляется профессиональная печать деловых документов. Вы наверняка заметили идеальный вид письма, присланного из банка, потому что оно было напечатано с помощью лазерного принтера.



Расходным материалам для лазерных принтеров характерен чрезвычайно большой ресурс. Пользуясь обычно одним тонером- картриджем, можно напечатать несколько тысяч страниц. Габаритным моделям устройства свойственно наличие максимального ресурса тонера-картриджа. Следовательно, печать на нём стоит меньше.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Преимущества использования инструментальных столов из нержавеющей стали
» Особенности лазерного удаления сосудистых патологий
» Фреон R-22: сфера использования и характеристики
» Особенности использования портативных ультразвуковых аппаратов в медицинской практике
» Можно ли заметно улучшить внешний вид тела и лица без использования иглы и скальпеля?
Опубликовать эту запись на: reddit

Преимущества использования лазерного принтера :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Преимущества использования лазерного принтера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения