Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Лазерная эпиляция губы верхней: где нужно делать? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Лазерная эпиляция губы верхней: где нужно делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Лазерная эпиляция губы верхней: где нужно делать? Empty
20151201
СообщениеЛазерная эпиляция губы верхней: где нужно делать?

В первую очередь стоит отметить то, что суть эпиляции лазерной, процедуры благодаря которой можно достаточно быстро и эффективно избавиться от лишней растительности, заключается в непосредственном воздействии специального лазера на систему волос репродуктивного направления. Данная система представляет собой своеобразные фолликулы (луковицы волосяные), которые собственно и отвечают за непосредственный рост самих волос.

Немаловажным является то, что лазеры, которые в принципе применяются в области косметологии, располагают наличием уникального свойства, а именно мгновенного нагрева и последующего разрушения клеток, в основе которых лежит так называемый меланин, представляющий собой своеобразный пигмент, отвечающий за цвет волоса.

Сам процесс выполняется следующим образом: луч лазерного характера продвигается непосредственно от кончика самого волоса собственно до самой системы репродуктивной, вследствие чего мы получаем полностью разрушенный волос вместе с его луковицей. К тому же такого рода разрушение производится буквально в период нескольких миллисекунд.

Однако стоит отметить то, что, даже не смотря на такого рода стремительный «рост» температуры в зоне луковицы, сама манипуляция является совершенного безболезненной. Такая особенность присуща процедуре по той причине, что за такое же время выполняется и само охлаждение данного участка. Благодаря тому, что такого рода воздействие имеет точечный характер, процесс направлен непосредственно исключительно на необходимые клетки, которые собственно располагают наличием значительного количественного коэффициента самого пигмента.

Однако немаловажным недостатком лазерной эпиляции является то, что с помощью данной процедуры нельзя избавиться от светлых волос по той причине, что они содержат очень мало меланина необходимого для процесса удаления. Поэтому обладательницам светлых или седых волос придется поискать другой вариант решения данной проблемы. А сейчас собственно поговорим о том, где нужно выполнять эпиляцию с помощью лазера, чтобы получить прекрасный итоговый результат.




Где сделать лазерную эпиляцию верхней губы?


Данный вопрос на сегодняшний день беспокоит достаточно большое количество женщин, которые хотели бы испытать эту процедуру на себе и получить эффективный и долгосрочный результат. Так как именно от места проведения, квалификации специалиста и аппарата, который используется, зависит то, останетесь ли вы довольны процедурой.

К огромной досаде на данный момент существует просто огромнейшее количество клиник, центров и салонов красоты которые предоставляют данную услугу, именно поэтому достаточно сложно определить какое из этих учреждений лучшее, и какому собственно можно доверить свою внешность. В особенности вопрос становится в тупик, если вы не являетесь, профи в этом деле и впервые решили испробовать всю прелесть лазерной эпиляции.

Также стоит отметить, что крайне безответственно и неразумно заниматься поиском в газетах и журналах, так как там могут быть сомнительные, скажем так, «специалисты» после работы, которых вам долго придется не только заниматься лечением, но и не показываться на люди. Так что не стоит рисковать, а сразу направляйтесь к врачу-косметологу на консультацию, который в свою очередь знает, какая клиника лазерной эпиляции является лучшей.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Что такое лазерная эпиляция?
» Лазерная эпиляция диодным лазером
» Лазерная эпиляция в клинике GRACE`CLUB
» Лазерная эпиляция спины, груди и живота: противопоказания
» Лазерная эпиляция подмышек в салоне Epilas
Опубликовать эту запись на: reddit

Лазерная эпиляция губы верхней: где нужно делать? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Лазерная эпиляция губы верхней: где нужно делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения