Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Диета для уменьшения объема бедер 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Диета для уменьшения объема бедер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Диета для уменьшения объема бедер Empty
20141208
СообщениеДиета для уменьшения объема бедер

Чаще всего лишний вес у женщин скапливается в зоне бедер или ягодиц. И, что самое обидное, именно эти места хуже всего поддаются похудению. Существуют различные диеты для похудения http://dlya-pohudeniya.ucoz.ru, но  данная методика помогает  избавиться от лишних жировых отложений именно в районе бедер.  Женщины вообще больше чем мужчины предрасположены к полноте. Это объясняется наличием большого количества гормона эстрогена, который питает наши жировые клетки. Рассматриваемая нами диета для бедер http://dlya-pohudeniya.ucoz.ru/publ/2-1-0-19 омет четкие указания и правило. Если вы будете в точности их выполнять, то в скором времени забудете о лишних сантиметрах и снова обретете идеальную фигуру.


Итак, данная методика предполагает полный отказ от жиров и переход на здоровую натуральную пищу. При такой диете обмен веществ значительно ускоряется, что помогает  избавиться от жировых отложений. Существует несколько основных рекомендаций по питанию, которым нужно неукоснительно следовать.  На весь период диеты можно забыть о жирном мясе, мучном, сладком и сливочном масле. Отдавайте предпочтение  рису, мясу птицы, морепродуктам и хлебу из твердых сотов пшеницы. Полезны для фигуры злаковые и бобовые культуры, а также свежие фрукты и овощи. Данная диета многим нравится еще тем, что здесь нет необходимости постоянно подсчитывать калории. Разрешен картофель в мундире, макароны и рис. Благодаря наличию в рационе таких продуктов вы не будете испытывать чувство голода.


Однако, эта диета может быть эффективной только при наличии хотя бы минимальных физических нагрузок. Для избавления от лишних сантиметров в зоне бедер и ягодиц вы ожжете заняться бегом, спортивной ходьбой, танцами или плаванием.  Можете делать приседания или прыгать через скакалку. От выбора варианта меню зависит и количество употребляемых жиров. Придерживаясь низкокалорийной диеты, вы будете ежедневно получать не более 1200 калорий.  За неделю такого рациона вы можете потерять от 1 до 3,5 килограммов за неделю.  Этого достаточно для диеты, которая отличается простотой и доступностью продуктов рациона. Данная методика питания переносится очень легко и не вредит организму, так как  вы не чувствуете голова или какого-то дискомфорта. Единственным ее недостатком является очень низкое потребление углеводов. Этот метод был испробован большим количеством женщин и получил огромное количество исключительно положительных отзывов. После такой диеты отмечается уменьшение объемов не только бедер, но и бюста, а также других частей тела.


                                                                                                                                                                      




Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Липосакция бедер в клинике "Beauty Trend"
» Как худеть к лету и быть с красивыми ножками - тренировки и диета
» Макробиотическая диета
» Диета при подагрическом артрите
» Диета, укрепляющая кости
Опубликовать эту запись на: reddit

Диета для уменьшения объема бедер :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Диета для уменьшения объема бедер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения