Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
От отбеливания зубов до установки сложных протезов 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 От отбеливания зубов до установки сложных протезов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

От отбеливания зубов до установки сложных протезов Empty
20141027
СообщениеОт отбеливания зубов до установки сложных протезов

В настоящее время любая стоматологическая процедура проводится таким образом, чтобы у врача была уверенность, что её результат будет идеальным. Теперь люди не бояться обращаться к врачу, зная, что полностью вылечивается не только кариес, но и любые заболевания десен. Сейчас врач в любой момент может сделать панорамный снимок зубов, который является достаточно информативным с точки зрения диагностики многих стоматологических заболеваний. Более того, для диагностики сейчас используется достаточно много самых современных средств, перечисление которые займет достаточно много времени.


Сейчас нельзя в стоматологии выделить процедуры более важные и менее существенные, нельзя сказать, что один метод протезирования лучше другого. Когда люди выбирают тот или иной вид лечения или протезирования, они руководствуются не только факторами лучше и хуже, но и факторами цены. Например, протезирование на микрозамках всегда будет дороже, чем установка мостового протеза, однако такой протез будет все-таки более предпочтительным, если отсутствуют три и больше зубов.


Конечно, понятие стоимости стоматологических процедур не носит жесткий характер. В каких-то клиниках установка лингвальных брекетов будет дешевле, а в киких-то дороже. Однако некие общие принципы ценообразования все же есть.


Какие процедуры интересуют людей больше других? Здесь, пожалуй, стоит отдельно сказать об отбеливании зубов. Это та процедура, появление которой в стоматологии очень многие люди достаточно сильно ждали. Здесь можно возразить, что отбеливание зубов появилось не сейчас, однако технологии механического отбеливания, что существовали ранее, все-таки были достаточно несовершенны и не всегда безопасны. Собственно говоря, абсолютная безопасность – это важная составляющая абсолютно всех стоматологических процедур.


Многое нового появилось в последнее время не только в ортопедии, но и в ортодонтии. Конечно, если говорить в целом, то принципы изменения положения зубов остались неизменными, однако способы, с помощью которых врачи воздействуют на положение зубов стали более совершенными. В разрезе этого вопроса, прежде всего, стоит упомянуть об саморегулирующихся брекетах. В последнее время именно этот вид брекетов завоевывает все большую популярность у все более широкого круга людей самых разных возрастов. Важное достоинство таких брекетов заключается в том, что нагрузка, оказываемая ими на зубы, меньше ощущается человеком.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Важные нюансы до установки брекетов
» Гадание на домино - подсказки в сложных жизненных ситуациях
» Особенности выбора протезов для суставов
» Современные виды зубных протезов для имплантов.
» Удаление зубов мудрости
Опубликовать эту запись на: reddit

От отбеливания зубов до установки сложных протезов :: Комментарии

Нет комментариев.
 

От отбеливания зубов до установки сложных протезов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения