Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Польза электронных сигарет 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Польза электронных сигарет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Польза электронных сигарет Empty
20141013
СообщениеПольза электронных сигарет

Многие ошибочно думают, что электронные сигареты приносят вред здоровью, но это не правда. Электронные сигареты пользуются популярностью в Европе, Китае, США и поэтому не имеют там запрета. Об электронных сигаретах мнения разняться, но врачи все же настаивают, что курение электронных сигарет на много безопаснее, нежели курение табака.

К достоинствам электронных сигарет стоит отнести минимальное содержание никотина и смол, что важно, особенно когда человек пробует самостоятельно бросить курить. Как известно – чем больше стаж, тем труднее это сделать, и дело порой не в самой привычке. Организм, который привык регулярно получать определенную дозу никотина, может «не адекватно» прореагировать на полный отказ от данного вещества. Именно электронная сигарета даст возможность понемногу понижать содержание никотина.

Электронные сигареты стопроцентно безвредны для окружающих, так как дым, который выпускается курильщиком, быстро развевается и не приносит вреда вокруг.

Чтобы электронная сигарета прослужила долго, необходимо правильно ухаживать за курительным устройством, а именно атомайзером. Купить испаритель (атомайзер) можно в магазине электронных сигарет.

Еще один существенный плюс - это вкус или вернее сказать послевкусие при их курении. Его можно сравнить с курением кальяна. А вот после употребления обычных сигарет, во рту остается достаточно не приятный вкус. К тому же, даже оберточная бумага от сигарет при сгорании выделяет некоторые вредные веществ, а что тогда говорить о табаке. Фабрики, очищая табак, обрабатывают его десятью ядовитыми веществами. А при курении электронной сигареты, курящий получает лишь чистый никотин.

Последние исследования доказали, что причина раковых заболеваний у курильщиков, именно пагубное влияние смолы и канцерогенов содержащихся в дыме табака, а не никотин. Никотин по своему составу приближается к кофеину. Конечно, кофеин имеет меньшую зависимость, но в больших дозах также очень вреден.

Магазин электронных сигарет в Москве предлагает широкий выбор данной продукции.

Если вы решили купить электронную сигарету, поверьте, перед вами стоит не легкий выбор, ведь эта продукция имеет множество моделей и брендов. Сейчас на рынке представлено множество марок и видов электронных сигарет. Возможно, лишь в сравнении можно познать, что лично подходит вам! Пробуйте и выбирайте! Выбор – это личное дело каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Жидкость для электронных сигарет Редсигар
» Изучение влияния ментоловых табачных добавок, электронных сигарет и сигар
» Ремонт электронных книг
» Польза употребления морепродуктов
» Самомассажа - его польза и недостатки
Опубликовать эту запись на: reddit

Польза электронных сигарет :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Польза электронных сигарет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения