Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Интимная пластика: где провести операцию? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Интимная пластика: где провести операцию?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Интимная пластика: где провести операцию? Empty
20131126
СообщениеИнтимная пластика: где провести операцию?

На сегодняшний день лазерная медицина становится все более популярной.  Это связано с тем, что она более востребована и ей с каждым годом  пользуется все больше людей. Лазерная хирургия помогает справиться с  рядом заболеваний более простым путем. Процедура операции похожа на  обычную, только единственное отличие заключается в том, что все действия  выполняются лазером.

Сейчас существует масса центров лазерной медицины, каждый из которых  имеет свои особенности. Центр лазерной медицины Laserone.com.ua  предлагает всем своим клиентам высокое качество обслуживания. Этот центр  находится в городе Киеве на улице Московской. Основные услуги центра  LaserOne по лазерной хирургии:


  • Липосакция;

  • Лечение гидроза лазером;

  • Удаление липомы, атеромы;

  • Отопластика;

  • Блефаропластика;

  • Липофилинг;

  • Интимная пластика;


Каждая из этих услуг выполняется высококвалифицированными специалистами,  которые имеют большой опыт работы в лазерной медицине. В случае если у  вас есть какая-то проблема, Вы можете совершенно спокойно обратиться в  центр LaserOne, и вам дадут полный ответ на любой интересующий вас  вопрос.

Некоторые женщины испытывают неудобства при интимной жизни из-за того,  что малые половые губы по своему размеру превосходят большие. Это  вызывает определенный дискомфорт при занятии спортом, ношении белья.

На  данный момент интимная пластика легко проводится в центре http://laserone.com.ua/intimate_plastic LaserOne.  В таком  случае вам будет предложена лабиопластика или пластика малых половых  губ. Данную операцию проводят для того, чтобы исправить размер малых  половых губ. Причин, которые могут повлиять на это огромное количество и  зависят они от ряда факторов, поэтому с этой проблемой начали  сталкиваться все большее количество женщин. Самое главное не нужно  ничего бояться и стесняться, нужно просто обратиться в центр лазерной  медицины и вам помогут.

Данная процедура может проводиться только под местным и под общим  наркозом в зависимости от ее сложности. Не существует единой методики,  так как она подбирается в зависимости от индивидуального строения  женского организма. Чтобы данная операция была качественно выполнена,  нужен индивидуальный подход к каждой женщине. Нельзя сказать, что эта  операция довольно сложная, но доверив ее непрофессионалу, Вы можете  нанести вред своему здоровью. Не нужно рисковать обращайтесь только в  проверенные центры лазерной медицины и вам окажут качественную помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Что такое интимная пластика?
» Женская интимная пластика
» Интимная пластика для женщин - разнообразие направлений
» Как провести SEO-аудит сайта
» Контурная пластика лица
Опубликовать эту запись на: reddit

Интимная пластика: где провести операцию? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Интимная пластика: где провести операцию?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения