Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Как Вы думаете, ваша подушка идеальна 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Как Вы думаете, ваша подушка идеальна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Как Вы думаете, ваша подушка идеальна Empty
СообщениеТема: Как Вы думаете, ваша подушка идеальна   Как Вы думаете, ваша подушка идеальна EmptyПт 31 Авг 2012 - 12:19

Вы думаете, что легко найти идеальную подушку?

А собственно говоря, что значит для Вас идеальная подушка, какими свойствами она должна обладать?

Давайте, вместо того, чтобы перечислять лучшие качества постельных принадлежностей (кстати, посетите наш сайт с огромным выбором ортопедических подушек http://ortopedicheskaja-podushka.ru), пойдем другим путем, и отметим первые признаки, когда пришла пора обновить ваши так сказать спальные опоры.


 



  • Если согнуть подушку пополам и бедняжка не возвращается в первоначальную форму, знайте, она мертва, настало время  похоронить ее!

  • Если подушка служит вам вот уже более двух лет, знайте, она является предвестником размножения миллионов клещей и их экскременты ...

    Особенно это касается подушек из пуха и перьев, так что не забудьте их периодично сушить  под солнышком.

    А Вы каждую ночь суете свой миленький носик в это, можно так сказать, стадо.

    Скажу вам по секрету, от этих тварей легко избавиться, если поставить вашу подушку в полиэтиленовый пакет и заморозить  в морозильной камере на некоторое время.

  • Если Вы не можете какой то период времени заснуть, ворочаетесь и пробуете подбивать подушку и сгибать ее пополам, знайте, такая форма и высота не ваша, время заняться поиском другой подушки. Как Вам такая идея - ортопедическая подушка с памятью,которая имеет такой волшебный состав, что запоминает вашу форму головы и шеи, в общем много говорить не буду, зайдите на сайт, да и узнайте все ее фишки.

  • Если Вы в последние время страдаете аллергическим насморком и даже головными болями, то подбирать наполнитель для подушки надо обязательно с гипоаллергенными (супер очищенными)свойствами, например, как натуральный латекс, бамбук или гречишная лузга.


Ну, что подведем итоги?

Если утром вы чувствуете дискомфорт в шее и позвоночнике, если спали 7-9 часов, а утром встаете сонные и без настроения, если вы просыпаетесь с головной болью, то вам пора подумать о том, на чем Вы спите.

Вы знаете, что шейные позвонки имеют наиболее болезненное напряжение в течение всего трудового дня. Шейные позвонки самые капризные из всех позвонков. Если голова побаливает утром, вы не чувствуете бодрости, Вы чувствуете вес, это означает, что вы должны поменять подушку.


На какую? Ну конечно на ортопедическую, но и тут тоже много тонкостей и нюансов, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте "ортопедические подушки" http://ortopedicheskaja-podushka.ru/kak-vybrat-ortopedicheskuyu-podushku.html,прочитать отзывы, сравнить рейтинги и просто окунуться в мир полезных подушек для сна.


Валентина Толокнова

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как Вы думаете, ваша подушка идеальна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Что такое подушка с эффектом памяти
» Ваша операционная - фото
» Операционная находка-киста левого яичника, Ваша тактика???
» Ваша жена мечтает о шубе, тогда посетите наш интернет-магазин меховых изделий «MissLora»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Отдых от работы :: Обо всем :: Это интересно-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения