Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Какой макияж моден в этом году? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Какой макияж моден в этом году?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Какой макияж моден в этом году? Empty
СообщениеТема: Какой макияж моден в этом году?   Какой макияж моден в этом году? EmptyПн 6 Авг 2012 - 8:57

 


Всем известно, что мода – дама очень капризная. И то, что было в моде в прошлом году, уже не представляет никакого интереса в этом году. Даже самые лучшие женские духи, которые пользовались бешеной популярностью среди женщин разного возраста в 2011 году, уже утратили свою актуальность в 2012 году. Так что же модно в этом году? На какую цветовую гамму в макияже стилисты всего мира ставят акцент? Сегодня мы   и поговорим о макияже, актуальном в  2012 году.


 


Согласно данным модных глянцевых журналов, в этом году можно быть естественной. Девиз 2012 года – «Минимум косметики». И это вовсе не говорит о том, что женщинам в этом году нужно ходить без макияжа. Речь идёт о косметике, которая благодаря правильному сочетанию цветов на лице любой женщины смотрится просто незаметной.


 


К тому же этим летом модно иметь идеальную кожу с еле заметным розовым румянцем, брови натуральной формы, а также минимальное количество туши на ресницах и не слишком яркую помаду. Большой популярностью в текущем фешн-периоде будут пользоваться блески для губ в нежно-персиковых и розовых тонах.




Конечно, есть и другие варианта макияжа, которые скорее подойдёт для разовой демонстрации на подиуме, чем для повседневного использования. Яркий тому пример макияж от Александра Макуина. В его интерпретации современная женщина должна пользоваться косметикой в стиле «Призрак оперы». И, как вариант – белые тени на веки, белая помада и светлые брови. При виде такой модели возникает ассоциация с чем-то сверхъестественным.


 


В свою очередь нужно сказать о большой роли глаз, которую в этом году уготовили стилисты. Именно их нужно будет подчёркивать в повседневном макияже. Профессионалы советуют несколько вариантов теней: в стиле Chanel и Emilio Pucci.


 


Первый вариант подразумевает выделение глаз при помощи теней серого цвета. Второй же вариант – это ярко выраженная чёрная подводка, нанесенная прямо по линии нижнего века. Макияж, который предлагает Phillip Lim – это романтическое сочетание нежно-зелёных теней и светло-розовой помады. С начала лета войдёт в моду золотые и коричневые тона теней. Их следует сочетать вместе с не слишком броским персиковым блеском для губ.


 


В данном случае можно смело говорить о том, что серый цвет теней для глаз – это хит в макияже 2012 года. По прогнозам аналитиков в следующем году серый цвет также будет популярным. В 2013 году будет модно красить ресницы тушью серого цвета. Какая бы косметика не была модна в этом году, она обязательно должна быть натуральной, а натуральная косметика для лица никогда не выйдет из моды!


 


 

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой макияж моден в этом году?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Перманентный макияж сделает вас яркой!
» Мода на юбки в нынешнем году
» Что на этом фото ?
» Пастельно-розовый маникюр 365 дней в году
» В 2016 году Беларусь запустит мощную солнечную электростанцию
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Отдых от работы :: Обо всем-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения