Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Все для домашних любимцев 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Все для домашних любимцев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Все для домашних любимцев Empty
СообщениеТема: Все для домашних любимцев   Все для домашних любимцев EmptyВт 17 Июл 2012 - 16:45

Домашние животные уже давно стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Разнообразные виды, породы, условия содержания требуют особого подхода к выбору товаров для домашних любимцев. Если в прошлом веке перечень домашних питомцев сводился к кошкам, собакам и попугайчикам, то сегодня уже никого не удивит человек, содержащий в квартире ящерицу, паука или даже змею.


Нынешний рынок предлагает все необходимые товары для успешного содержания и разведения в домашних условиях практически любого животного. В каждом городе есть не только ветеринарные аптеки, которые могут предложить покупателю только препараты для лечения животного и корма, но специализированные магазины с широким выбором аксессуаров для домашних любимцев. В ассортименте есть роял канин корм для собак, как ведущая марка в производстве кормов для любых пород. Специалисты и продавцы-консультанты подбирают питание индивидуально для каждой собачки, в зависимости от породы, условий содержания и физиологических особенностей животного. При покупке кормов клиенты получают советы относительно правильного питания и особенностей кормления животных. В ассортименте и корма для кошек.


Среди аксессуаров для животных покупатель найдет в таком магазине практически все: клетки для шиншил, птиц, поводки и ошейники, террариумы и аквариумы, а также игрушки для любимых питомцев.


Также в использование прочно вошла косметика для животных. Она продается как в ветеринарных аптеках, так и в специализированных магазинах товаров для животных. Подбирается индивидуально, по советам консультантов, ветеринарных врачей и исходя из целей и желаний хозяина животного. Шампуни для лошадей, средства по уходу за шерстью кошек, собак и многое, многое другое входит в перечень товаров таких магазинов.


Животные, как и люди, нуждаются не только в питании, но и в ежедневном тщательном и бережном уходе, своевременном лечении в случае необходимости, и даже в одежде. Есть множество магазинов, реализующих одежду и обувь для животных. Дизайнерским вымыслам и разнообразию материалов нет предела! Такие торговые точки обычно предлагают не только одежду для питомца, но и сумки-переноски, которые отличаются яркими цветами и модным дизайном, что приятно не только для животного, но и для его владельца.


Наши домашние любимцы могут долгие годы радовать нас своим присутствием и дарить положительные эмоции. От нас требуется проявить лишь чуточку заботы взамен на их преданность и ласку.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все для домашних любимцев

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Вывод из запоя в домашних условиях
» Отрицательная сторона домашних родов
» Как избавиться от папиллом в домашних условиях
» Как организовать передержку домашних животных?
» Упражнения с гантелями для женщин в домашних условиях
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Отдых от работы :: Обо всем-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения