Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Как сохранить красивую кожу в зрелом возрасте? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Как сохранить красивую кожу в зрелом возрасте?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Как сохранить красивую кожу в зрелом возрасте? Empty
20210114
СообщениеКак сохранить красивую кожу в зрелом возрасте?


Дамы в любом возрасте желают оставаться прекрасным, свежими и выглядеть молодо. Но со временем нежная и чувствительная кожа склонна к увяданию. После 40 лет у большинства женщин появляются морщины, дряблость, сухость, поскольку кожа теряет драгоценный коллаген. И как бы ни напитывали, не применяли увлажняющие тоники и кремы, нежные личики дам почтенного возраста тускнеют, появляются пигментные пятна, круги под глазами.

В процессах старения женщин виноваты гормоны. Их уровень снижается после сорока лет. Из-за падения уровня эстрогена, кожа недополучает влагу и жизненноважные вещества. В результате сухой тип кожи усугубляется, нормальная превращается в сухую, а жирная близится к нормальному типу, но с проблемами в области вокруг глаз, пигментацией.

Нередко женщин и мужчин в возрасте от 30 до 50 лет мучаются от такой проблемы как розацея. Это заболевание кожи, при котором сосуды становятся наиболее заметными, что «насыщает» лицо красноватыми пятнами. С этим можно справиться только профессиональными средствами косметики.

Все необходимое для красивого лица можно купить на Totis.ua

Бороться с проблемами старения кожи можно и нужно. Достаточно проходить курсы аппаратных или стандартных салонных косметических процедур. К примеру, с проблемами дряблости, пигментацией, морщинами помогает справиться биоревитализация. Данная методика эффективна при профилактике и коррекции возрастных изменений кожи. В ходе применения такого способа борьбы со старением, специалисты устраняют корень проблемы: потерю кожей влаги.

По сути, биоревитализация – это инъекции препаратами с гиалуроновой кислотой, которая увлажняет, восстанавливает естественный баланс влаги, что способствует разглаживанию морщин, замедлению процессов старения.

Профессиональные средства для борьбы со старением кожи можно приобрести в Интернет-магазине https://totis.ua. В каталоге продукции препараты для салонного и домашнего ухода, инъекционной и аппаратной косметологии, расходные материалы. Оригинальные средства для эстетической косметологии давно зарекомендовали себя в качестве надежных, качественных. Вся предлагаемая продукция сертифицирована и абсолютно безопасна.

Компания является официальным дистрибьютором известных европейских марок косметики. Предлагая косметологам оригинальные высококачественные препараты для контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, пилинги и профессиональную косметику, менеджеры дают подробные консультации и рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Как сохранить кожу рук красивой и здоровой
» Качественный оверлок позволит вам сшить красивую вещь
» Польза занятий гимнастикой в детском возрасте
» Как сделать кожу идеальной?
» Неврозы в престарелом возрасте
Опубликовать эту запись на: reddit

Как сохранить красивую кожу в зрелом возрасте? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Как сохранить красивую кожу в зрелом возрасте?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения