Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Avelsi.ru - надежное и современное медицинское оборудование 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Avelsi.ru - надежное и современное медицинское оборудование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Avelsi.ru - надежное и современное медицинское оборудование Empty
20200520
СообщениеAvelsi.ru - надежное и современное медицинское оборудование

Медицинское оборудование для нейрофизиологии, нейрохирургии, гинекологии, хирургии и реанимации - все есть в компании «Авелси».

Новейшее медицинское оборудование

Благодаря наличию современного оборудования у врачей есть возможность лечить людей и спасать им жизни. Но это не единственный плюс. Новейшее обустройство делает больницу более конкурентоспособной и позволяет привлекать больше людей, которые хотят получить услуги именно этой компании. Также, хорошие показатели диагностики дают возможность выйти на более высокий уровень по предоставлению услуг пациентам.

Фирма "Авелси" - ответственный партнёр, который может обеспечить огромный выбор оснащения для медицинских учреждений. Она предоставляет большой ассортимент оборудования и материалов для нейрохирургии, оборудования для реанимации и анестезиологии, а также гинекологического и операционного отделения.

Компания закупает оборудование от надежных фирм: Mediana, Raumedic, Fiagon, TissueMed, HyperBranch, Neos, Cadwell, Mdialysis. Непосредственное прямое взаимодействие с данными компаниями позволяет свести денежные расходы к минимуму и не платить сверх меры. У техники производителей, о которых говорилось ранее, есть множество плюсов:

  • 1. Более простой процесс установления диагноза.

  • 2. Удобное пользование, в сравнении со старым оборудованием. Процедура освоения новой техники проста и не требует каких-либо специальных умений

  • 3. Кроме упрощения самой работы врачей, новое оборудование предоставляет более комфортные условия для пациентов


Техника для медицинских учреждений

Для главврача одной из самых важных задач является оснащение больницы новейшим оборудованием. Для того, чтобы организовать стационарное лечение, а также амбулаторный прием оно необходимо. В наше время подобное оборудование имеется в любой больнице. Также в "Авелси" можно заказать специализированное оборудование для женской консультации.

На данный момент лидерами по созданию такой техники являются Mediana, Raumedic и Fiagon. В связи с тем, что медицина активно развивается, всё чаще можно увидеть как используются электромагнитные хирургические навигационные системы. Систему такого типа очень охотно покупают у фирмы Fiagon, так как она обеспечивает высшую точность в процессе хирургии.

Помимо наличия определенного набора характеристик, оборудование должно соответствовать международным стандартам и иметь сопроводительные документы. Благодаря этому появляется возможность получить гарантию на технику и её починку в сервисном центре офисного представителя, при необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Керамические брекеты: стильное и современное решение для выравнивания зубов
» Медицинское оборудование
» Медицинское оборудование от medexinter.ru
» Медицинское оборудование от gnkshop.ru
» Лучшее медицинское оборудование от ТД «Слобода»
Опубликовать эту запись на: reddit

Avelsi.ru - надежное и современное медицинское оборудование :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Avelsi.ru - надежное и современное медицинское оборудование

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения