Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Высококачественная имплантация и протезирование - это метод All on 4 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Высококачественная имплантация и протезирование - это метод All on 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Высококачественная имплантация и протезирование - это метод All on 4 Empty
20200413
СообщениеВысококачественная имплантация и протезирование - это метод All on 4



Современная стоматология и услуги протезирования позволяют полноценно носить улыбку в любом возрасте и на любой случай. Инновационные технологии имплантации зубов all on 4 - это несъемные протезы, которые помогают вернуть утраченную улыбку и радость общения с людьми.

Теперь вам не придется испытывать дискомфорт или переживать массу ненужных процедур, так как в этом слове медицина в сфере стоматологии способна принести широкий ассортимент доступных вариантов каждому. Широкое разнообразие методик и персональный подход к протезированию позволит найти именно индивидуальный вариант, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Для более детальной информации клиента оповещают разнообразной информацией. Вы можете найти информацию в интернете, в блоге или на официальной странице сайта. Большинство медицинских стоматологических учреждений борются за рейтинг ТОП и возможность доказать свой профессионализм на практике. Только лучшие и квалифицированные специалисты стоматологических клиник проводят протезирования разного уровня сложности.

Качество и современный подход.

Современный подход к имплантации зубов all on 4 – это уникальная методика, которая позволяет подобрать не только тип протеза. Но и материалы, которые будут применяться в процессе изготовления. Таким образом, можно более тщательно подобрать тип протезирования по индивидуальному случаю пациента. Алл он 4 работают по новой технологии Nobel Biocare, которая обеспечивает качественную установку обоих рядов зубного протезирования. Имплантаты изготовляются на основе швейцарских опор высшего качества, что гарантирует надежность протеза. Правильно подобранные материалы по индивидуальным особенностям – это залог долговечной службы протеза и возможность подарить улыбку на долгие годы.

All on 4 работает с такими типами протезирования: Replace Conical Connection – общая практика, Active – для узкой костной ткани. Zygoma – атрофия кости. Replace Tapered (RP) – несъемные протезы. Branemark System – универсальные протезы; Speedy – экспресс-имплантация.

Профессионализм

Все специалисты клиники axiomadental.ru прошли ряд повышения квалификаций по программам израильских и португальских университетов стоматологии.

Обращаясь в клинику, вы гарантированно получаете качественный сервис, высокий уровень исполнения любых манипуляций, внимание со стороны персонала. Не только имплантацию, но и весь комплекс лечения зубов, например, лечение каналов зуба, если вам это требуется.

Ознакомиться с услугами и узнать подробности можно в разделе «отзывы».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Алл он 4 имплантация и протезирование зубов
» Профессиональное протезирование зубов в Запорожье
» Протезирование при пародонтите
» Удаление жировиков лазером - самый современный метод
» Метод СИПАП и устройства для его реализации
Опубликовать эту запись на: reddit

Высококачественная имплантация и протезирование - это метод All on 4 :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Высококачественная имплантация и протезирование - это метод All on 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения