Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Карантин — не повод откладывать саморазвитие 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Карантин — не повод откладывать саморазвитие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Карантин — не повод откладывать саморазвитие Empty
20200323
СообщениеКарантин — не повод откладывать саморазвитие

ВООЗ объявила всемирную пандемию коронавируса (COVID-19). Это главная тема, которую смакуют мировые СМИ и блогеры, прогнозируя то, как мы будем жить дальше в таких кризисных условиях. Коронавирус коснулся всех сфер жизни — карантин в разных странах предусматривает разные ограничения, где-то запрещают выходить на улицу без цели, где-то — просто рекомендуют самоизолироваться до того времени, пока не пройдет пик заболевания.


По второму пути пошла Россия — в стране по состоянию на середину марта около 100 случаев заражения, при этом закрываются школы и садики в Москве с 21 марта по 12 апреля. Правительство обещает родителям компенсацию больничного в связи с необходимостью ухаживать за детьми на это время, если нет возможности работать. Но делу — время, а саморазвитию — час...или два, главное - просто уделять в день, остальное — не так важно.


Чем заняться взрослым и детям во время карантина?


Блогеры и журналисты дают довольно шаблонные советы: учиться, читать книги, заниматься спортом. А как насчет чего-то полезно взрослым и детям, того, что никак не получается дотянуть до нужного уровня? Правительство дало понять четко: карантин не по всей России, а в той части, где он введен — для изолированных означает в большей степени работу и учебу дома.


Курсы английского языка в Одинцово — как раз альтернатива чтению книг и фильмам, которыми все рекомендуют заняться. Стоп, разве этим ли чтивом и смотривом вы уже занимаетесь каждые выходные?


Чем радует обучение у нас?


Когда есть возможность, то грех не расслабиться. Но с пользой, например, во время изучения иностранных языков вместе с ребенком. Вам не придется искать выход из ситуации: есть группы для детей, есть группы для взрослых.



  1. Интерактивное обучение — мы используем различные современные методики, делаем ставку на живое общение, смотрим фильмы и сериалы. Скучать не придется: куча игр, конкурсов, разговоров с учителями и носителями английского языка в Одинцово.

  2. У нас своя база учебных материалов — не придется тратиться на учебники, а также от нас вы всегда получите информацию на каких сайтах можно найти много интересного по современной грамматике, фонетике и лексике английского языка.

  3. 80% практики языка, 20% разбора правил и теории. Именно так строится наше обучение. Группы небольшие, в среднем по 4-8 человек.

  4. Гибкий график занятий. Почитайте отзывы наших о курсах английского языка в Одинцово. Мы подберем для вас удобное время обучения, так чтобы вы до приезда на занятия успели и фильмы посмотреть, и уделить внимание своему телу.


Согласитесь, язык на высоком уровне — всегда плюс в копилку к вашей зарплате, всегда то, что открывает перед вами двери в будущее. Если есть свободное время и у вас, и у ребенка — его стоит потратить именно на обучение с профессионалами в небольших группах. Карантин пройдет, а жизнь после этого будет требовать больших личных изменений. Давайте к ним готовиться вместе!


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Полёты на параплане - отличный подарок на любой повод!
Опубликовать эту запись на: reddit

Карантин — не повод откладывать саморазвитие :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Карантин — не повод откладывать саморазвитие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения