Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Как выбрать пластического хирурга? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Как выбрать пластического хирурга?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Как выбрать пластического хирурга? Empty
20170619
СообщениеКак выбрать пластического хирурга?

Как выбрать пластического хирурга? Facial-treatments1


Косметология в Калининграде, как и в любом другом современном городе, пользуется популярностью. Особенно востребованы услуги хирургов, причём как среди мужчин, так и женщин. Лечь «под нож» не значит стать жертвой моды, врачи в профессиональных клиниках знают, что пластика – это шанс избавиться от серьёзных комплексов, связанных с внешними недостатками. Разумеется, выбирать хирурга следует осмотрительно, предлагаем разобраться как именно.


Критерии выбора клиники


Для начала стоит определиться с центром пластической хирургии. Не следует ориентироваться лишь на отзывы в интернете, лучше проверить всё лично. Внимание необходимо уделить таким факторам:



  • Лицензия на проведение пластических операций. Надёжные клиники без ужимок предоставляют лицензию при первой же просьбе. Внимательно прочтите её и убедитесь, что проведение реконструктивных и эстетических операций центру разрешено.

  • Адрес. Да, это не менее важный аспект. Уважающий себя центр не будет размещён на задворках города в подвальном помещении. Например, пластическая хирургия в Калининграде проводится центром «VIP Clinic», расположенном в центральной части города.

  • Оборудование. Проверенные медицинские клиники регулярно обновляют оборудование. Так, если в медучреждении нет прогрессивной лазерной аппаратуры, вряд ли она предоставит качественные услуги.

  • Кроме того, обратите внимание на внешний вид центра. Теперь поговорим о том, каким должен быть пластический хирург.


Пластическая хирургия в Калининграде: выбираем врача


В первую очередь отправляйтесь на консультацию, личное общение с хирургом позволит принять верное решение. Во время консультации попросите у врача документ, который он должен запросто предоставить – сертификат. Кроме того, опытный хирург принимает участие в конференциях, курсах повышения квалификации и семинарах. Обычно о заслугах становится известно, как только пациент входит в кабинет.


Также обратите внимание на опыт и стаж. Если врач работает лишь в одном направлении в клинике, например, занимается ринопластикой, можно с уверенностью к нему обращаться. Хотя не стоит отрицать многогранность таланта некоторых специалистов.


И последний фактор – простое человеческое общение. В профессиональных центрах врачи никогда не станут давать стопроцентной гарантии идеальных изменений. Ведь наверняка предугадать результат операции попросту невозможно.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Частная практика общего хирурга
» Сервис выбора хирурга Medranking.ru
» Услуги стоматолога-хирурга: виды и когда могут понадобиться?
» "Философские" записки ургентного хирурга 1
» Услуги хирурга доктора Марковича в Израиле
Опубликовать эту запись на: reddit

Как выбрать пластического хирурга? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Как выбрать пластического хирурга?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения