Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.1 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dr Ryndine

Dr Ryndine

Специальность : буш-хирург
Одобрения от коллег : 2

ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.1 Empty
20100823
СообщениеПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.1

... Начало банальное и уже навязшее в зубах и ушах моих читателей и слушателей - звонок мобильника:

- Докотола Рындини? Я твоя бальной - ты мая желудка резал... Плохо резал... Я потом другой докотела ходил... Другая докотела (Струбель - Джи Пи из Зутцпансберг госпиталя в Венде) сказал: "Докотола Рындини плохо твой желудка зашивал - тебе нада другой докотоле ходить... Другой докотела (Райфорд, хирруг в Полокване) мой желудка карашо зашивал, но деньга много просил - я ещё ему должен платить 1500 рандов... Я думай - ты должен мне эти деньга платить..."


Мндяяяяя... Такие телефонные звонки могут в гроб вогнать...
- Подожди, май фриенд... Дай мне номер твоего мобильника и правильный спеленг твоей фамилии - я твою историю болезни найду, а потом тебе позвоню...

На выяснение сути ушло с полчаса...

Больной в феврале этого года пришёл с перфорированным ретроцекально расположенным аппендиксом, ретроперитонеальным абсцессом и перитонитом.. Я удалил аппендикс, дренировал абсцесс, лечил пациента в госпитале две недели, а потом выписал с небольшам гнойным синусом, опорожняющимся в колостомический мешок. Через три месяца его подхватил доктор Рейфорд, нашёл у пациента послеоперационную грыжу (естественно - я ведь вынужден был вскрывать гнойник брюшной стенки)и прооперировал пациента. Поскольку Рейфорт берёт с пациентов в три раза больше за операцию, нежели я, то естественно, что медицинская страховка отказалась покрывать все расходы, связанные с повторной операцией.

Согласно правилам Мед Совета ЮАР, доктор Рейфорд был обязан сообщить мне о том, что мой пациент пришёл к нему, якобы, с осложнениями моего лечения. Он этого не сделал - ну и хрен бы с ним.

Отзваниваюсь больному:
- Мой фриенд, я мог бы дать тебе 1500 рандов, если ты пришёл ко мне с просьбой, но ты пришёл ко мне с требованием, а потому я тебе ничего не дам... Я всё тебе сделал правильно. Ты просто пришёл ко мне слишком поздно со своей болячкой.

- Докотела, я пойду к моя адвоката - мы будем просить суд ты платить нам деньга...

- И это правильно, мой друг... Это твоё право - просить у меня деньги через адвоката - желаю тебе удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vdryndine1939.livejournal.com/

 Похожие темы

-
» ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.3
» ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.4
» ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.5
» ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.2
» Как проходит кодирование от алкоголизма и лечение неврозов в частной наркологии?
Опубликовать эту запись на: reddit

ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.1 :: Комментарии

Нет комментариев.
 

ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Сотни фото из практики доктора Рындина :: Записки Айболита-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения