Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Точный алкотестер 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Точный алкотестер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Точный алкотестер Empty
20130923
СообщениеТочный алкотестер

Точный алкотестер 01081006Если Вы задумались над приобретением алкотестера, то наилучший вариант - это точный алкотестер. Следует отметить http://www.alkotest.ru, что данные приборы подразделяются на несколько видов: электронные, химические,  электрохимические и спектральные. Также  алкотестеры  делят по типу датчика, того самого, который  реагирует на наличие алкоголя в организме. Датчики, они же сенсоры, бывают полупроводниковыми и электрохимическими. Именно электрохимические приборы относятся к категории самых точных. Покупая  алкотестер, обязательно обратите внимание на профессиональные модели, так как они гораздо надёжнее и точнее любительских, даже с тем расчётом, если Вы планируете использовать прибор для контроля самого себя.


При любых обстоятельствах, данный вид алкотестера точно определит достоверный уровень спирта в крови, в результате чего вы сможете избежать нарушений закона и проблем с сотрудниками  ГИБДД.


Рассмотрим конкретные модели данного приспособления. Алкотестер «АлкоХантер Профессионал+», отличается высокой точностью и скоростью измерения. В настоящее время в продажу поступили новые модели, определяющие содержание алкоголя в крови до 0,01 промилле. Специализированная защитная система (недостаточный вдох) предотвращает  неправильное использование алкотестера. Данную модель могут использовать, как частные лица, так и сотрудники дорожной полиции и медицинские работники.


Для самоконтроля отлично подойдёт бюджетный вариант – «Динго». Аппарат корейского производства удобен в использовании, имеет оригинальный дизайн, оснащён системой звуковых оповещений и подсветкой, позволяющей пользоваться алкотестером  в тёмное время суток.


Перед тем как приобретать алкотестер, необходимо внимательно изучить информацию о его работе, единицах измерения алкоголя, находящегося в крови, и в первую очередь особенности эксплуатации.


Единица измерения алкоголя в крови-промилле. Рост её показателя прямо пропорционален потреблённому  спиртному. Так,  к примеру, одна бутылка выпитого пива спровоцирует поднятие уровня промилле в крови до показателя равного 0,3. Однако данный результат не будет стопроцентно верным, так как всё зависит от состояния здоровья, телосложения и даже эмоционального состояния.


В эксплуатации алкотестер очень прост - необходимо просто сделать полный выдох (от трёх до пяти секунд) в специальное отверстие или, так называемую, трубочку. Для получения наиболее достоверного результата по прохождению теста на алкогольное опьянение, процедуру необходимо проводить, как минимум, спустя 40 минут после употребления  спиртосодержащих напитков.


 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» ПЦР - точный метод диагностики инфекционных заболеваний
» Карта распространения коронавируса онлайн - самый точный мониторинг
Опубликовать эту запись на: reddit

Точный алкотестер :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Точный алкотестер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения