Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Как избавиться от лишнего веса? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Как избавиться от лишнего веса?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Как избавиться от лишнего веса? Empty
СообщениеТема: Как избавиться от лишнего веса?   Как избавиться от лишнего веса? EmptyСр 4 Июл 2012 - 15:20

Отметим, что вполне здоровый человек обычно расходует ровно столько энергии, сколько получает с пищей. Исходя из этого, он и не теряет вес и не набирает его. Отметим, если человек будет получать с пищей намного больше энергии, чем организм сможет использовать, тогда избыток будет откладываться в форме жира. Также и наоборот, если человек начнет потреблять энергии недостаточно, тогда организм будет тратить свои запасы, так как сжигает жир. Есть люди, которые предпочитают по другому сжигать жир, например, принимать ванны для похудания.


Не секрет, что жир имеется у любого человека. По данным, у стройной здоровой женщины жир составляет примерно двадцать пять процентов от общей массы тела. Недостаток жиров в организме может привести к образованию авитаминоза, дерматитов и облысения. Известно, что без жиров не будут образовываться новые клетки. Но все же некоторые люди считают, что для похудения надо отказаться от использования жиров. Это считается неверным шагом и вредным.


Нехватка витаминов приведет к авитаминозу. Тем более нужны витамины для борьбы с ожирением. Тут важное значение придается тем, кто активно принимает участие в обмене веществ.


Известно, что организм должен питаться энергией, чтобы обеспечить свою жизнедеятельность. Ванны для похудения врятли могут вам помочь. Если вместе с пищей вам будут поступать ограниченное количество углеводов, тогда организм будет восполнять недостаток энергии благодаря сжиганию белка. Он идет на обновление, восстановление тканей. Последствия могут быть серьезными, если в рацион питания не увеличить количество белка. Тем более это касается диет, в которых это не учитывают. При соблюдении любой диеты, ваша пища должна быть обогащенной белками.


Недостаток или же избыток хотя бы одного вещества может значительно повлиять на работу других веществ. Да и отдельные элементы питания друг с другом взаимосвязаны и целиком составляют систему, и при нарушении любого звена она начинает, давай сбой. Так что надо задуматься о рациональном использовании диеты, тем более которые не обоснованны научно. Самостоятельно не рекомендуется следовать какой-нибудь диете.


Как сжечь жир? – да легко. Надо лишь иметь силу воли и время на посещение фитнес центра. Опытные тренер подберет для вас комплекс упражнений, по которым надо заниматься на протяжении недели и результат будет виден уже спустя месяц. Главное это не пропускать занятия.


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как избавиться от лишнего веса?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Хороший врач диетолог в Киеве сможет помочь вам справиться с проблемами лишнего веса!
» Как избавиться от целлюлита за 10 дней
» Болевой синдром: как избавиться от невралгии
» Как избавиться от папиллом в домашних условиях
»  Как самостоятельно избавиться от насекомых дома?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Полезная информация-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения