Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Одежда для современной золушки. 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Одежда для современной золушки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Одежда для современной золушки. Empty
СообщениеТема: Одежда для современной золушки.   Одежда для современной золушки. EmptyВт 3 Июл 2012 - 11:01

Дети растут,   маленькие  девочки  превращается в подростков, которые  уже стремятся быть всегда в центре внимания,  выглядеть красиво и одеваться стильно. Они хотят всех удивлять своей  внешностью. Многие девочки подростки мечтают стать Золушкой на бале в королевском  дворце. Думаете, это сказки и несбыточные мечты? На самом деле любая сказка  может превратиться в быль, только нужно немножко помочь своим Золушкам. Ведь и  в сказке помните, чтобы смогла сделать Золушка одна, не будь у неё помощников в  лице доброй феи и мальчика, который только учился волшебству.

А ведь это не сказка на самом деле, а  быль,  немного приукрашенная сказочником.  На данный момент фея и мальчик это родители современной Золушки. Купили они  орешки на рынке, а когда наступило время бала, разбили один орешек, а там  оказалась подростковая одежда для  девочек. И много там было всякой одежды, но родители выбрали только самое  красивое платье, которое изменило   девочку до неузнаваемости, да туфельки очень изящные, которые были в  пору, только их доченьке. Причесали девочку не как обычно, а уложили ей волосы  в завитки и блёстками посыпали. А так, как вечера были очень холодные, то  набросила мама дочурке на плечи пальто  для девочек. И повёз папа дочурку на бал на Мерседесе чёрного цвета,  предупредив её, что он сможет её забрать не позднее двенадцати часов,  после двенадцати часов она пойдёт домой  пешком, так как ему нужно будет выезжать в другой город.  

Приехала  современная Золушка на бал, вся молодёжь, которая была уже там, ахнула, увидев  такую принцессу неописуемой красоты. Молодые ребята наперебой приглашали её на  танец, но никто её не мог узнать, даже одноклассники, так изменили её новая  причёска и платье. Девочке так понравилось танцевать, что она забыла про папин  наказ и вспомнила только про него в час ночи. И побежала девочка домой, накинув  на плечи,  пальто для девочек,  на ступеньках вдруг споткнулась и потеряла  туфельку. Но не до туфельки ей было в этот момент. Бежала она по мокрой траве,  кусты цеплялись за её наряд, а бежать нужно было далеко. И пока Золушка  добралась домой, вся её подростковая  одежда для девочек изорвалась в клочья. Переоделась она, спрятала уже  пришедшее в негодность платье и легла спать. После школьных каникул девочка  пришла в школу и увидела она там свою туфельку у одного очень импозантного  мальчика. Тогда поняли все, кто была та  принцесса на школьном балу. А импозантный мальчик стал дружить с современной  Золушкой,  и провожая  её домой,  помогал носить рюкзак с учебниками.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одежда для современной золушки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Медицинская одежда
» Одежда от магазина "Familyshop"
» Качественная медицинская одежда от РЕФЕРЕНТ XXI ВЕК
» Какой должна быть качественная медицинская одежда?
» Какой должна быть качественная медицинская одежда?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Форум для всех :: Медицинская реклама-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения