Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
нужна помощь 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 нужна помощь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ОлегСерге

ОлегСерге

Специальность : fdjh
Одобрения от коллег : 0

нужна помощь Empty
СообщениеТема: нужна помощь   нужна помощь EmptyСб 24 Мар 2012 - 4:20

Здравствуйте, уважаемые Врачи. Во-первых, хочу пожелать Вам крепкого здоровья.Спасибо, что есть не безучастные к другому человеку Врачи! Хотела бы получить консультацию: пожалуйста, подскажите: после травмы коленного сустава мне назначена лечебная физкультура - разрабатывать ногу желательно в хорошо тёплой ванне. Чем можно заменить ванну, если у меня есть только душ? И ещё - мне ставят 1 раз в неделю укол в коленку, не запомнила название лекарства, знаю что противовоспалительный ( всего 3 укола ); держится температура 37,4 - 37,2. На что-то простудное не похоже. Не знаю, какие лекарства уже пить, и от чего это может быть? Уже теряю силу духа только от температуры. Что делать мне ? Огромное человеческое спасибо Вам, кто откликнется и что-то мне порекомендует !!
Вернуться к началу Перейти вниз
seebar

seebar

Специальность : ДЕТСКИЙ ХИРУРГ
Одобрения от коллег : 3

нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь EmptyВт 27 Мар 2012 - 10:57

Температура невысокая, можно не снижать, а так - парацетамол, ибуклин (если нет противопоказаний).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

нужна помощь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Срочно нужна помощь
» Нужна материальная помощь онкобольной коллеге
» Проблемы с зависимостью: когда нужна помощь нарколога
» нужна ли замена сустава?
» Нужна медицинская статья
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Форум для всех :: Консультация врача :: Консультация травматолога-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения