Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
С праздником всех влюблённых! 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 С праздником всех влюблённых!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tesora
Заслуженный пользователь
Tesora

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 141

С праздником всех влюблённых! Empty
СообщениеТема: С праздником всех влюблённых!   С праздником всех влюблённых! EmptyВт 14 Фев 2012 - 23:48

Уважаемые коллеги! Друзья!
Всех вас поздравляю с этим замечательным и немножко грустным праздником. Надеюсь, вы получили гору цветов, плюшевых мишек и шоколадок сердечками. Будьте всегда любимы!
С праздником всех влюблённых! 253
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

С праздником всех влюблённых! Empty
СообщениеТема: Re: С праздником всех влюблённых!   С праздником всех влюблённых! EmptyСр 15 Фев 2012 - 10:08

с прошедшим ! Вчера с женой отмечал, здесь забыл поздравить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

С праздником всех влюблённых! Empty
СообщениеТема: Re: С праздником всех влюблённых!   С праздником всех влюблённых! EmptyСр 15 Фев 2012 - 16:06

это вы католики,а у нас летом день кажись Петра и Ефросиньи

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesora
Заслуженный пользователь
Tesora

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 141

С праздником всех влюблённых! Empty
СообщениеТема: Re: С праздником всех влюблённых!   С праздником всех влюблённых! EmptyСр 15 Фев 2012 - 18:07

Цитата :
это вы католики,а у нас летом день кажись Петра и Ефросиньи Twisted Evil rabbit
готова поспорить, что Вы забыли поздравить свою половину
В Украине святого Валентина отмечаетмся уже много лет, я его помню ещё с безумной юности. Эх!...
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

С праздником всех влюблённых! Empty
СообщениеТема: Re: С праздником всех влюблённых!   С праздником всех влюблённых! EmptyСр 15 Фев 2012 - 18:43

Согласен, что праздник западный, но так навязали, что уже приходится отмечать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana.Toller
Заслуженный пользователь
Svetlana.Toller

Специальность : CMA
Одобрения от коллег : 15

С праздником всех влюблённых! Empty
СообщениеТема: Re: С праздником всех влюблённых!   С праздником всех влюблённых! EmptyСр 15 Фев 2012 - 19:58

Нам лишний праздник не помешает.
Мне выслали "История Костюма..."
Если на таможне не будет возражений...
Давно о ней мечтала...

_________________
Простим буржуев....
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana.Toller
Заслуженный пользователь
Svetlana.Toller

Специальность : CMA
Одобрения от коллег : 15

С праздником всех влюблённых! Empty
СообщениеТема: Re: С праздником всех влюблённых!   С праздником всех влюблённых! EmptyСр 15 Фев 2012 - 20:05

Tesora пишет:
Уважаемые коллеги! Друзья!
Всех вас поздравляю с этим замечательным и немножко грустным праздником. Надеюсь, вы получили гору цветов, плюшевых мишек и шоколадок сердечками. Будьте всегда любимы!
С праздником всех влюблённых! 253

А почему "грустным"?

_________________
Простим буржуев....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesora
Заслуженный пользователь
Tesora

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 141

С праздником всех влюблённых! Empty
СообщениеТема: Re: С праздником всех влюблённых!   С праздником всех влюблённых! EmptyСр 15 Фев 2012 - 20:27

Ну, во-первых, грустно, что для признаний в любви пришлось делать праздник. Раз в году, получается. Попахивает обязаловкой. Да, по сути, так оно и есть.
Мне приятнее, когда мой муж признаётся мне в любви просто так. Но вчера на его эшафотный поход за моим законным 14-ым плюшевым медведем я смотрела без капли жалости. Праздник есть праздник.

Во-вторых, в этот день вспониманается или, точнее, напоминает о себе, что-то не сбывшееся, не сказанное и не сделанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

С праздником всех влюблённых! Empty
СообщениеТема: Re: С праздником всех влюблённых!   С праздником всех влюблённых! EmptyСр 15 Фев 2012 - 20:44

Тезора,проспорили)))У меня чуть другое,но помнил о "празднике" я с утра,как раз дежурство кончилось:)И даже валентинку получил от совсем чужой одноклассницы:)

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesora
Заслуженный пользователь
Tesora

Специальность : общая хирургия
Одобрения от коллег : 141

С праздником всех влюблённых! Empty
СообщениеТема: Re: С праздником всех влюблённых!   С праздником всех влюблённых! EmptyСр 15 Фев 2012 - 20:57

Цитата :
И даже валентинку получил от совсем чужой одноклассницы
Ну и как Вам такие неожиданные поздравления? Какие чувства вызывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana.Toller
Заслуженный пользователь
Svetlana.Toller

Специальность : CMA
Одобрения от коллег : 15

С праздником всех влюблённых! Empty
СообщениеТема: Re: С праздником всех влюблённых!   С праздником всех влюблённых! EmptyЧт 16 Фев 2012 - 5:22

Tesora пишет:
Ну, во-первых, грустно, что для признаний в любви пришлось делать праздник. Раз в году, получается. Попахивает обязаловкой. Да, по сути, так оно и есть.
Мне приятнее, когда мой муж признаётся мне в любви просто так. Но вчера на его эшафотный поход за моим законным 14-ым плюшевым медведем я смотрела без капли жалости. Праздник есть праздник.

Во-вторых, в этот день вспониманается или, точнее, напоминает о себе, что-то не сбывшееся, не сказанное и не сделанное.

Очень знакомо. Сколько не встречаю ярких женщин их спутникам почему-то всегда недостает фантазии...Только Вам еще повезло. Наших представительниц самой толстой нации в мире валентинят в ресторанах. Чтоб не исхудали, видимо....
Есть такая игра....пара составляет список даров,как дети Санта Клаусу, и расставляет приоритеты-свои и спутника, писать можно не только реальное, потом меняетесь и изучаете.Не представляете сколько идей и открытий можно из этого почерпнуть. Не исключено что туда попадет "не сбывшееся, не сказанное и не сделанное".

_________________
Простим буржуев....
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

С праздником всех влюблённых! Empty
СообщениеТема: Re: С праздником всех влюблённых!   С праздником всех влюблённых! EmptyЧт 16 Фев 2012 - 18:32

Тезора- испытываю радостное чувство,что еще не протух:)У нас как раз встреча одноклассников была накануне.

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С праздником всех влюблённых!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Вітання
» С праздником Пасхи!
» Купить диван в интернет магазине для всех, кто любит надежность и уют.
» Похоже найдена первопричина,всех причин возникновения рака...
» Привлекательный подарок для всех. Замочек любви в Грузии подарит успех!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Отдых от работы :: Обо всем :: Праздники-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения